Unreal Engine developer (Middle-Senior) в г. Смоленск

Работодатель: ЛАЗЕРТАГ
Смоленск
поселок Вишенки, улица Верхние Вишенки 11Б

О компании

Компания LASERWAR — это мировой лидер по производству лазертаг-оборудования, который успешно реализует свою продукцию в 98 странах. По нашей франшизе открыто более 3000 лазертаг-клубов. Мы являемся современной IT-компанией, которая постоянно развивается и запускает новые интересные проекты в сфере развлечений.

Также наша команда успешно разрабатывает командные VR-игры, развивает сети VR-арен по всему миру (франшизы AVATAR GAMES & WARSTATION).

Семья LASERWAR насчитывает уже более 120 человек. Если вы хотите работать в успешной и прогрессивной компании, занимаясь современными и интересными проектами, то добро пожаловать к нам!

Ищем специалиста в ОФИС, который готов в т.ч.ПЕРЕЕХАТЬ в г. Смоленск.

!!! Удаленных сотрудников не рассматриваем!!!

Кого мы ищем?

Нам нужен специалист на должность Unreal Engine developer для нашего НОВОГО VR-проекта.

Чем предстоит заниматься?

• Программирование основного проекта на Blueprints Visual Scripting;

• Создание AAA проекта на платформе Unreal;

• Создавать реалистичные трехмерные сцены различной местности в Unreal Engine 5;

• Проектирование, реализация и поддержка кода игровых механик на базе движка Unreal Engine 5;

• Обработка сцен, разработка механик.

• Разработка плагинов UE5 для взаимодействия с сторонними библиотеками и оборудованием;

• Оптимизация и рефакторинг уже реализованных механик;

• Интеграция различных сервисов и фреймворков;

• Проектирование и разработка дополнительной сетевой инфраструктуры проекта;

• Оценка задач и выполнение работы в срок;

• Поиск и исправление ошибок и недочётов;

• Взаимодействие с командой разработчиков, иллюстраторов, дизайнеров и геймдизайнеров;

• Продвижение разработчиков по сложным вопросам;

• Организация разработки средств интеграции и отладки.

Какие навыки и опыт потребуются?

• Уверенные знания С++, ООП, КОП и опыт коммерческой разработки;
  • Владение системами контроля версий GIT и SVN;
  • Отличное знание основных алгоритмов и структур данных в контексте Unreal Engine 5.

Что мы предлагаем?

• Помощь в релокации в г. Смоленск (оплата проживания, поиск жилья).

• График 5/2, с 9 до 18 часов

• Высокая заработная плата (обсуждается по результатам собеседования)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Оплачиваемые отпуск и больничный

• Обучение и повышение квалификации

• Помощь и поддержка от старших коллег (в период адаптации и после)

• Работа в современном офисе в комфортных условиях (офис находится в частном доме в зеленой зоне города). В распоряжении работников уютная комната отдыха с холодильником, микроволновыми печами, кофемашиной, телевизором и игровой приставкой. В зоне отдыха также есть настольные теннис и футбол. Обустроены душевая и санузлы. На территории размещаются собственные баня, мангальная зона, спортивная площадка, сад и парковка.