Офис-менеджер в юридическую компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: URVISTA Юридическая компания
улица Покровка 3/7с1б

В Юридическую компанию URVISTA (в ТОП-50 Юридических компаний России) требуется офис-менеджер. При наличии юридического образования (в том числе неполного высшего) - имеется потенциал роста до помощника юриста/юриста.

• Входящие звонки, перераспределение их среди менеджеров.
  • Исходящие звонки по заданию руководства.
  • Ведение CRM-базы.
  • Контроль наличия и закупка канцелярских принадлежностей, картриджей, чая, кофе, воды и прочего.
  • Приготовление чая/кофе клиентам компании.
  • Организация работы с документами: подготовка писем, договоров, счетов, актов, справок.
  • Копирование и сканирование документов.

• Образование: неполное высшее/высшее/среднее профессиональное (приветствуется юридическое).
  • Опыт работы: от 1 года.
  • Коммуникабельность.
  • Пунктуальность.
  • Ответственность.
  • Опрятный внешний вид.

Навыки:

• Компьютер на уровне уверенного пользователя (MS Office, Adobe Reader, Internet Explorer).
  • Оргтехника: телефон, факс, сканер, копир.
  • Грамотный русский язык – устный и письменный.

Условия работы:

• График: 9.00-18.00, ЛИБО с 10:00-19:00 пн - чт. Пт: 9.00-17.00, ЛИБО 10:00-18:00.
  • Офис - ст. м. Китай-город, 8 мин пешком.

Уважаемые соискатели!

Пожалуйста, примите к сведению.

Все Ваши резюме обязательно рассматриваются.

Если Вы не получили от нас ответ - это означает, что Ваше резюме в настоящий момент нас не заинтересовало, но оно в любом случае останется в нашей базе данных, и мы обязательно вернемся к нему при необходимости.

Просим с пониманием отнестись к тому, что не на каждый отклик мы имеем возможность ответить. Но обязательно рассматриваем каждый!

С уважением,

Юридическая компания URVISTA