Старший программист (.Net C# WPF DevExpress)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Центр инноваций и информационных технологий

О нас:

Мы занимаемся разработкой высоконагруженных автоматизированных систем совместно с крупнейшими банками и финансовыми учреждениями. Сейчас мы в процессе разработки нового поколения наших продуктов основанных на микросервисной архитектуре, где применяем лучшие современные практики.

У нас интересные и сложные проекты. Есть чему научиться и куда расти. Аккредитация в реестре ИТ компаний Минцифры.

Наши задачи:

Мы создаем HighLoad платформу для обмена юридическими сведения, которая обладает возможностью проверки, подписи и передачи тысяч документов секунду. Интегрирована с банками, реестрами и другими высоконагруженными системами. Вокруг нашего решения строится инфраструктура из интернет порталов, личных кабинетов и автоматизированных рабочих мест. У нас свой ЦОД и Удостоверяющий центр.

Основные требования:

• Уверенное знание платформы .Net;
  • Опыт работы WPF, DevExpress;
  • Хороший уровень работы с реляционными СУБД;
  • Коммуникабельность, открытость, дружелюбность.

Будет плюсом:

• Опыт разработки сервисов WebApi, WCF;
  • RabbitMQ, Kafka;

Если какие-то технологии незнакомы, но есть желание изучить, то мы готовы обсуждать. Мы будем рады разработчикам разных уровней.

• Проектирование и разработка интерфейсов приложений;
  • Разработка интеграционных сервисов;
  • Исправление багов, участие в ревью кода;
  • Выработка предложений по рефакторингу, участие в создании и развитии внутренних стандартов и практик.

• «Белую» заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • 13я зарплата;
  • Дополнительный оклад к отпуску после года работы;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • 100% оплата больничного после полугода работы;
  • Различные программы обучения и повышения квалификации;
  • Комфортный офис в центре Москвы в 5 минутах от метро.