Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Код Бизнеса
от 50000 до 120000 RUR

В динамично растущую, целеустремленную консалтинговую компанию ООО «Код бизнеса» (https://kodbs.ru/) требуется помощник руководителя (с функциями менеджера по продажам) на удаленную работу.

Наша команда — это эксперты с успешным опытом реализации проектов по повышению эффективности российских и зарубежных компаний.

Мы помогаем своим клиентам достичь высоких финансовых результатов, оказывая консалтинговые и аудиторские услуги.

Отклики на вакансию принимаем до 30.09.2024!

Если ты активный, заряженный и у тебя есть желание развиваться и расти вместе с компанией, в том числе и до ТОП должности, тогда тебе к нам!

Мы введем тебя в мир консалтинга, где ты получишь бесценный опыт участия в интересных проектах по повышению эффективности производственных и бизнес-процессов, а также опыт бизнес-путешествий и общения на уровне первых лиц компаний. Мы дадим все инструменты для профессионального развития и карьерного роста.

Что тебе предстоит делать:

- работать с холодными звонками B2B по готовой базе с ЛПР (1,5-2 часа/день);

- изучить продукт и научиться его продавать;

- качественно консультировать по продуктам компании;

- создавать КП и отправлять их клиентам;

- оформлять сделки, заключать договора, контролировать их оплату;

- присутствовать на встречах с клиентами, вести протоколы встреч;

- ездить в командировки по РФ (по согласованию);

- работать с CRM системой (Битрикс 24), создавать задачи и контролировать их выполнение;

- выполнять поручения руководителя.

Ты нам точно подходишь, если:

- у тебя высшее образование (можно последний курс университета);

- ты энергичный и заряженный, у тебя активная жизненная позиция и высокая личная мотивация;

- ты готов инвестировать свое время в развитие компании и себя, чтобы достигать высоких результатов в работе, за что будешь получать достойное вознаграждение;

- имеешь опыт в продажах B2B (наличие будет явным преимуществом);

- имеешь успешный опыт холодных звонков;

- любишь продажи и хочешь в них развиваться;

- у тебя есть опыт работы с CRM, таблицами, IP-телефонией (не обязательно);

- хочешь расти по карьерной лестнице;

- у тебя грамотная устная и письменная речь и развитые коммуникативные навыки;

- ты способен быстро разобраться в продукте;

- готов к редким командировкам по РФ.

-свободный график, удаленный формат работы, неполный рабочий день (после окончания испытательного срока возможен переход на полную занятость);

-командировки по РФ (по согласованию);

-важно находится на связи с 9 до 18 по Москве;

-достойный уровень оплаты труда (обсуждается на собеседовании);

-работу в команде профессионалов;

-постоянное обучение;

-участие в интересных проектах;

-возможность карьерного роста и участие в развитии компании.

Если ты внимательно прочитал вакансию, и хочешь с нами работать, напиши в отклике: "Я ваш помощник руководителя". Так мы поймем, что ты прочитал нашу вакансию и действительно хочешь у нас работать.