Менеджер по продаже грузовой техники, г. Ногинск

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГК Альфа
Ногинск (Московская область)
территория Ногинск-Технопарк 2А

ГК Альфа - современная и развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке грузовой и спецтехники.

Наша команда является уверенным партнером для бизнеса более 20 лет, обеспечивая автопарк клиента надежной техникой (SITRAK, FOTON) и качественным сервисом. В команде с нами ты станешь экспертом рынка грузовой техники, сможешь зарабатывать на ключевых трендах транспортной отрасли, стартовать новые проекты в продажах. Присоединяйся к нашей команде в роли менеджера по продажам и мы научим тебя:

• Развивать и пополнять базу клиентов;
  • Сопровождать наших действующих партнеров ;
  • Отражать трекинг с клиентами в CRM.

НАМ ВАЖНО, что ТЫ :

• Знаешь или хочешь научиться технике продаж, чтобы успешно применять эти знания;
  • Готов к изучению новых брендов грузовой и спецтехники, а также освоению новых территорий для продаж;
  • Имеешь опыт делового общения и переписки.

У нас возможно:

• Зарабатывать «без потолка», при этом имея фиксированную ежемесячную оплату;
  • Получать дополнительные бонусы: премии и подарки за уникальные достижения в продажах;
  • Участвовать в конкурсах, рейтингах, а также спортивных, развлекательных и бизнес-мероприятиях;
  • Работать официально и иметь для этого все необходимое: ноутбук, сим карта, компенсация ГСМ, комфортное рабочее место;
  • Учиться новому и совершенствовать опыт, благодаря внутренним тренерам и приглашенным экспертам, потому что мы знаем, что рынок меняется и требует новых навыков.

Ждём тебя в команду!