Продавец-консультант "Berlin" Гостинный двор

Работодатель: Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть
от 40000 до 120000 RUR
Уфа
улица Октябрьской Революции 3

Сеть Салонов Немецкой Обуви – стабильная, динамично развивающаяся компания, созданная в 2002 году. На сегодняшний день сеть насчитывает 9 салонов в Уфе , а также Интернет-магазин, обслуживающий покупателей по всей России и в странах ближнего зарубежья. В наших салонах всегда широкий выбор мужской и женской обуви всех сезонов известных европейских и отечественных производителей - от бюджетной повседневной обуви до модных новинок, что позволяет сети Салонов Немецкой Обуви постоянно увеличивать число покупателей-приверженцев и уверенно смотреть в будущее. Прозрачная система мотивации ,стабильность выплат, профессиональное обучение и сплочённая команда профессионалов - вот ,что выделяет нашу компанию из числа остальных работодателей !

Если вы:

• Уже имеете успешный опыт в продажах или только собираетесь начать свою карьеру
  • Активны и энергичны
  • Любите работать с людьми и не боитесь учиться чему-то новому
  • Готовы к динамичной работе и хотите много зарабатывать

Тогда мы ждем именно Вас!!!

Вам предстоит:

• Осуществлять продажи обуви и сопутствующих товаров (сумки, аксессуары, средства по уходу за обувью )
  • Выстраивать долгосрочные отношения с покупателями
  • Размещать товар в торговом зале
  • Работа с кассовым аппаратом и банковским терминалом

1. Официальное трудоустройство
  2. Оплачиваемые отпуска и больничные
  3. Гибкий график (выходные плавающие) с 10:00-20:00(составляется совместно с коллегами)
  4. Достойную зарплату от 40000 , которая складывается из фиксированной части /ежемесячной премии по итогам личных и общих продаж
  5. Профессиональное обучение от лучших менеджеров
  6. Помощь и поддержку в период адаптации
  7. Скидки на обувь до 50% в наших магазинах
  8. Активно развитую корпоративную культуру
  9. Корпоративные скидки на товар
  10. Корпоративные мероприятия за счет работодателя.

Спеши! Возможно, ты тот кого мы ищем