SAP ABAP разработчик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Интем Лаб

Привет!

Мы — аккредитованная ИТ-компания «ИНТЕМ ЛАБ».

Официальные партнеры SAP, офисы в России, Казахстане, Узбекистане.

«ИНТЕМ ЛАБ» в поисках ABAP разработчика

• Участие в развитии и сопровождении систем SAP S4, TM, HCM, EWM, итд;
  • Разработка по спецификациям от консультантов;
  • Анализ производительности и оптимизация существующих программ;
  • Документирование разработок.

• Опыт программирования в среде SAP от 3-х лет;
  • Опыт работы c модулем TM желателен;
  • Владение инструментами анализа и методами оптимизации работы ABAP-кода;
  • Опыт использования в разработках SAP Enjoy controls (ALV Grid, ALV Tree, др.);
  • Знание обновление, блокировки БД (SAP Luw, DB Luw);
  • Владение технологиями ввода данных (BAPI, BDC);
  • Владение технологиями BOPF, OData, FPM будет преимуществом.

Преимущества работы в нашей компании:

1) оформление по ТК РФ — для нас важно, чтобы каждый сотрудник был официально трудоустроен;

2) стабильная и конкурентоспособная заработная плата — это гарантирует вам не только финансовую стабильность, но и признает ваш вклад в общий успех компании;

3) услуги добровольного медицинского страхования (ДМС) — мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому каждый может обратиться в частные клиники по полису ДМС;

4) масштабные и интересные проекты — среди наших заказчиков компании из различных отраслей экономики;

5) бесценный практический опыт и карьерный рост — работа в нашей компании предоставляет вам возможность профессионального развития. Благодаря нашим проектам вы получите бесценный практический опыт и сможете раскрывать свой потенциал;

6) дружный коллектив — для наших сотрудников поддержка и понимание являются важными составляющими успеха;

7) регулярные корпоративные мероприятия — ваша жизнь вне работы также важна для нас. Мы организовываем корпоративы, тренинги, тимбилдинги, чтобы вы могли расслабиться и насладиться общением с коллегами;

8) программа обучения и наставничества — мы регулярно проводим обучающие мероприятия, которые помогут вам улучшить свои навыки и быть в курсе последних тенденций в вашей области. За каждым новичком закреплен наставник, чтобы помочь быстрее сотруднику адаптироваться к новому месту работы;