Ведущий юрисконсульт Направления по судебно-претензионной работе

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Экспобанк
Новосибирск
Советская улица 5

Ты нас можешь не знать, но нас знает рынок!

Мы надежный, частный банк, который входит в топ-50 банковских лидеров. Мы работаем с 1994 года в сегменте крупного бизнеса (с большими компаниями и корпорациями), МСБ, автокредитования и розницы. У нас амбициозная, интеллектуальная команда, которая постоянно ставит перед собой новые задачи и достигает результатов.

Приглашаем принять участие в конкурсе на вакансию Ведущий юрисконсульт Направления по судебно-претензионной работе.

Ключевой Вашей задачей будет сопровождение исков потребителей.

• полное сопровождение претензионно-исковой работы (преимущественно по искам, предъявленным к Банку);
  • формирование позиции по делу, подготовка процессуальных документов;
  • при необходимости участие в судебных заседаниях, сопровождение исполнительного производства.

• высшее юридическое образование;
  • уверенные знания в области процессуального законодательства;
  • наличие опыта по спорам с участием потребителей;
  • готовность к обучению и расширению функционала.

• Мы - надежный, частный банк, который входит в топ-50 банковских лидеров.
  • Трудоустройство в Банк в соответствии с ТК РФ.
  • Конкурентный оклад + премия по итогам полугодия и года.
  • Мы всегда открыты новому, поэтому корпоративное обучение, тренинги, выездное обучение, офлайн и онлайн - встречи с экспертами – все это доступно и проходит на регулярной основе.
  • В сложных ситуациях каждый наш сотрудник может быть уверен в поддержке Банка.
  • У нас есть карьерный лифт и даже возможность переходить и выбирать новые направления в работе.
  • ДМС, классный офис и дружелюбная атмосфера – это обязательная часть нашей корпоративной культуры.