Заместитель начальника отдела материально-технического снабжения и регионального развития

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МФЦ, ГАУ НСО
Новосибирск
площадь Труда 1

Работа в ГАУ НСО «МФЦ» - это возможность раскрытия и реализации вашего потенциала в сплоченном и дружном коллективе. Именно благодаря нашей команде центры «Мои документы» Новосибирской области активно развиваются и совершенствуют свою деятельность.

• разрабатывать новые технологические маршруты доставки;
  • разрабатывать и реализовывать мероприятия по оснащению филиалов необходимым оборудованием, мебелью и прочим товаром для оптимизации процесса оказания государственных и муниципальных услуг;
  • составлять отчетность о работе филиалов в установленной форме;
  • обеспечивать своевременность заключения договоров, контролировать выполнения договорных обязательств в части работы вверенных подразделений;
  • обеспечивать своевременное составление сметно-финансовых документов, расчетов;
  • организовывать и контролировать работу специалиста-логиста по транспорту;
  • контролировать текущую эксплуатацию коммерческой недвижимости (помещения, отдельно стоящие здания).

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие Высшего образования (экономическое, инженерное или инженерно-экономическое);
  • Знание Microsoft Excel, MS Office (Word, PowerPoint).
  • Отличные аналитические способности, энергичность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Отличное понимание процессов в отделе снабжения (поставок, закупа, оприходования) и эксплуатации административных зданий;
  • Знание законодательства в области закупок (223-ФЗ).

• Работу в крупной, стабильной организации;
  • Сильная, профессиональная команда;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • График работы: пн-чт с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 17:00
  • В офисе есть все необходимое для продуктивной и комфортной работы.