Creatio разработчик (Fullstack)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС

Ищем Creatio-разработчика в штат компании, занимающейся медиаисследованиями и мониторингом рекламы и СМИ.

Для разработки и поддержки CRM cистемы управления респондентами (low code платформа BPMSoft (Creatio), нам нужен внимательный специалист, умеющий работать с большим объемом информации, стрессоустойчивый, с аналитическими навыками мышления.

Задачи:

• Разработка новых модулей системы и доработка существующих; back-end и front-end Creatio.
  • Настройка бизнес-процессов в системе, отчетов и панели мониторинга. Настройка интеграции платформы с внешними системами (через API (REST).
  • Взаимодействие с аналитиками проекта.
  • Участие в составлении тех. заданий для разработки программного обеспечения и ведение документации (мы используем Confluence).
  • Разработка, адаптация и настройка модулей BPM Soft (Creatio).
  • Реализация проектов по миграции на систему BPM Soft (Creatio)
  • Участие в подготовке и проведении тестирования реализованной функциональности.

Знания и умения:

• Уверенное знание C#, .NET, ASP.NET, WebApi, JavaScript , SQL и веб-разработки (HTML/CSS, js и фреймворки, MVC) на уровне Senior.
  • Опыт разработки и внедрения Low-code/no-code CRM (Creatio/bpm’online).
  • Разработка Back-end C#, Angular, RequireJS.
  • Опыт работы с PostgreSQL на уровне профилирования, оптимизации запросов.
  • Уверенная работа с системами контроля версий Web API – умение писать свои и использовать чужие (RESTful).
  • Устранение проблем в работе системы, анализ конфигурации системным мышлением, умением быстро структурировать информацию.

Будет преимуществом:

• Наличие сертификата Creatio как преимущество.
  • Умение работать с метриками/логами Creatio.
  • Опыт работы с командами на аутсорсе.
  • Опыт работы с Knime.

• Заработная плата обсуждается в зависимости от уровня специалиста.
  • Выделенный наставник с первых дней работы.
  • Быстрый карьерный рост.
  • Возможность выбирать формат работы – удаленка, гибрид.
  • Официальное оформление, гарантируем соблюдения трудового кодекса РФ.
  • Расширенная медицинская страховка (включая стоматологию).
  • Используем современный стек технологий и открыты к внедрению новых инструментов.
  • Работа в аккредитованной IT -компании.
  • Мы умеем быстро подстраиваться под изменения, и у нас внутри гибкие процессы.
  • Наши заказчики – крупные компании на российском медиарынке, у нас разные проекты от значимых до очень значимых.