Руководитель отдела работы с YouTube и SMM

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РАВ ЛАБЗ
Пермь

Мы ищем опытного и креативного SMM-специалиста для работы с блогерами в YouTube и Meta, на рынках США и Европы, и управления нашими социальными сетями.

Ваша основная задача — договариваться о коллаборации с блогерами, как крупными так и небольшими, получать качественный контент в короткие сроки, добиваться его публикации блогерами с соблюдением стандартов.

Чем больше людей увидят качественный контент с нашими инструментами- тем мы будем успешнее и счастливее.

ВАЖНО:

• Владение английским языком не ниже С1;

• Высокий уровень грамотности, внимательность к деталям;

• Умение управлять командой исполнителей

• Полностью удалённая работа, полная занятость.

• Оклад 75000+ ежемесячные Kpi, совокупно от 100 000.

• Возможность нанять помощника под себя или сформировать команду, при необходимости

• Работа в международной компании с зарубежными рынками;

• Постоянный профессиональный рост: всегда есть новые задачи и возможность прокачаться;

• Без бюрократии и изнурительных согласований — решения принимаются быстро и четко;

• Вы можете реально влиять на развитие и рост продукта;

Требования к кандидату:

• Навыки взаимодействия с блогерами и лидерами мнений не менее 3 лет.

• Опыт работы в сфере SMM не менее 3 лет.

• Подтвержденные успешные кейсы, где число подписчиков увеличилось минимум до 100 000 с вашей помощью.

• Опыт работы с контентом: разработка, написание, редактирование и публикация.

• Насмотренность и понимание трендов в социальных сетях.

• Умение работать "руками": создавать и редактировать фото/видео контент.

• Умение работать с аналитикой, вести учет и таблицы.

• Поиск блогеров, у которых есть наша ЦА

• Переговоры с блогерами на английском языке

• Ведение аккаунтов в YouTube, Instagram и Facebook и других соц сетей

• Планирование и создание контент-стратегии для увеличения числа подписчиков, вовлеченности и роста продаж

• Анализ аудитории, мониторинг трендов и адаптация контента под них.

• Постоянный анализ и отчетность по результатам работы.

• Организовывать съемки для аккаунтов, искать классные креативы, референсы;

• Запуск маркетинговых активностей в соцсетях (акции, рассылки, коллаборации, конкурсы, стримы)

Если вы готовы продемонстрировать результаты и стремитесь к росту, мы ждем ваше резюме с портфолио и успешными кейсами.