SMM-маркетолог/менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Gamma D'ORO (ИП Васильев Алексей Германович)
Пермь
улица Попова 16

В связи с активным расширением компании, мы ищем SMM – менеджера с навыками маркетолога, готового активно участвовать в развитии компании. Нам нужен специалист, который готов внести свой вклад в развитие компании. Ответственного и с активной жизненной позицией!

• Продвижение бренда "Gamma D`oro" в г. Пермь, г. Уфа (удаленно).
    Торговых точек (остров) общее кол-во 35;

• Ведение социальных сетей компании ( VK, Instagram, Telegram) - заполнение аккаунтов качественными и креативными постами;

• Создание фото и видео (живой контент с нашими аромастилистами);

• Коммуникация с покупателями через их запросы в сообщениях. Анонсы акций и скидок (информация предоставляется)

• Сотрудничество с местными блоггерами;

• Проведение розыгрышей;

• Предоставление контент-плана;

• Анализировать эффективность продвижения и предоставление отчетности по показателям;

• Ведение/добавление карточек на: Яндекс, 2гис и Google, так же работа с отзывами на данных площадках;

• Настройка таргетированной рекламы;

• С марта ведение карточек на точки UDS;

• Создание рекламно-информационной продукции (коммерческие предложения, прайс-листы, листовки, объявления);

• Заказ маркетинга, POS материалов и коммуникация с типографиями.

• Опыт от 1 года до 3 лет;

• Знание актуальных трендов;

• Навыки копирайтинга;

• Умение работать в графических и видеоредакторах;

• Желателен опыт в парфюмерии или желание развиваться в этой сфере; (так как нужно понимание особенностей данной сферы).

• График работы 5/2, рабочий день с 10:00 до 18:00 (работа в офисе+работа в полях);
  • Заработная плата от 45 000(оклад + KPI);
  • Комфортный офис в центре города, чай/кофе.

Скучно не будет! Мы за инициативу, у нас есть возможность реализоваться!