СММ специалист в клинику косметологии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Mosina Clinic Центр эстетической медицины
Пермь
улица Революции 24

MOSINA CLINIC одна из ведущих клиник эстетической медицины в г. Перми.

Наша МИССИЯ - дарить молодость, красоту и здоровье нашим пациентам.

ООО "Мосина Клиник" - компания, с историей успеха 6 лет. Ведущая клиника эстетической медицины в г. Перми.

Mosina Academy - лицензированный Образовательный Центр для врачей, медицинских сестер. Компания дистрибьютор профессиональной косметики, пилингов, медицинских препаратов.

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха!

Если ты хочешь быть на шаг впереди своих сверстников, постоянно развиваться, совершенствоваться развивать SOFT и HARD SKILL мы ждем тебя в своей команде!

Мы создали все условия для профессионального и личностного развития.

Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды!

Наша компания ищет на постоянную работу классного специалиста по визуалу, который умеет создавать качественный контент для соц. сетей, сайта.

• Составлять визуальный контент-план в аккаунтах соц.сетей;

• Создавать визуальный план для сториз;

• Приезжать в офис, чтобы снять материал заранее;

• Подобрать нужный стиль обработки фото и видео материалов. Аккаунты в соц.сетях должны выглядеть стильно, с естественной обработкой, без искусственных фильтров и не резать глаза;

• Обрабатывать фото и видео в «фирменном» стиле. При необходимости накладывать надписи и создавать анимацию с помощью приложений;

• Креативить, придумывать новые форматы фото и видео для того, чтобы разнообразить контент;

• Хорошо монтировать видео;

• Готовить необходимый контент, исходя из рубрик соц. сетей и задач;

• Писать сценарии для риллсов и реализовывать идеи;

• Создавать визуальные креативы для таргета и рекламы.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Хотите развиваться и нацелены на крутой результат

• Вы креативны и понимаете, что инструменты вовлечения постоянно меняются

• Умеете пользоваться программами для обработки фото и видео на хорошем уровне

• Вы обучались и постоянно развиваете свои навыки.

• Знаете в целом систему интернет-рекламы и различные инструменты, которыми пользуются компании

• Вы умеете создавать красивую визуальную картинку

• Умеете классно фотографировать, подбирать ракурсы и нестандартно подходите к образам

• Умеете передать на фото и видео нужные эмоции и понимаете какие фото/видео цепляют

• Организованны, и самодисциплина для вас не просто знакомое слово.

• Вам интересна бьюти сфера.

• Планируете свое время и умеете выполнять задачи в срок

• Самостоятельны и инициативны.

Что Вы получите от нас:

• стабильную зарплату вовремя и без задержек

• мы входим в ТОП компаний, работающих в бьюти сфере - хороший пункт и опыт в профессиональной деятельности;

• гибкий график, вам не надо ездить в офис каждый день. Работа предусматривает присутствие в офисе для определенных съемок;

• дружный и компетентный коллектив - у нас сплоченная команда, вам будет приятно работать с нами;

Этапы отбора:

• Оценка вашего резюме

• Тестовое задание или вы предоставляете готовые кейсы

• Собеседование