Начальник склада - кладовщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВсёХорошо
2-й Тушинский проезд 12с8

Все Хорошо.ру -это онлайн -ритейл сантехники с собственной службой доставки по Москве и области! Компания существует 8 лет ,нас 25 человек работающих на удаленном формате работы.

Наш основной канал сбыта это OZON.
Мы лидеры в категории "Душевые кабины"!!!!!

Наша цель - стать первыми по обьему продаж в категории "Сантехника", на OZON и других маркетплейсов.

Мы надежная и развивающаяся компания, которая ценит договоренности друг с другом. За этот год обьем компании вырос с 10 млн до 50 млн в месяц.

Сейчас мы открываем новый склад и для этого мы ищем начальника склада - кладовщика.

Что вам нужно будет делать:

1. Организовать и настроить работу склада.
  2. Создать и описать бизнес процессы работы склада (приемка /выдача /инвентаризация / деффектовка / хранение / упаковка)
  3. Проводить приемку и выдачу товара.
  4. Организовать процесс упаковки товара (В жесткую обрешетку)
  5. Заказ материалов необходимые для работы.

Каждый день на склад (350 метров, отапливаемый) будет приходить порядка 50-70 товарных единиц, состоящих из нескольких коробок. Необходимо будет принять товар, организовать его обрешетку в деревянные короба с помощью грузчиков и отгрузить водителю.

Вы будите работать с товарными группами - Сантехника и Бытовая техника.

Что ожидаем от Вас:

1. Опыт открытия склада с нуля!
  2. Опыт работы в программе МойСклад или 1С: Торговля и склад (обязательно);
  3. Опыт работы от года на релевантной должности (начальник склада, руководитель складского персонала и пр.);
  4. Знание excel;
  5. Знание правил учета, хранения, движения ТМЦ на складе;
  6. Знание правила оформления товаросопроводительных документов;
  7. Опыт управления командой. (планируется 3 складских рабочих + водитель)

Что Вы получаете, работая с нами:

Удобный график работы 5/2 с 9-18 или 6/1 9-18

Выплата заработной платы вовремя , соблюдение всех договоренностей

Вы будете работать в комфортных условиях труда:

Обеспечим Вас всем необходимым: рабочее место с ноутбуком (есть кондиционер, обеденная зона с холодильником, микроволновкой, посудой, кулер с водой, чай, кофе.

Заработную плату от 100 000 р. У вас будет стабильный оклад 80 000 р. +20.000 р. KPI (после прохождения испытательного срока);

Дополнительный доход: у вас будут ежеквартальные премии по результатам работы

При росте обьемов работы склада - соответствующее повышение заработной платы

Оставьте отклик прямо сейчас для прохождения собеседования