Визовый менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Виза Виз
улица Кузнецкий Мост 21/5

Компания "Visa Center" предоставляет услуги по оформлению виз более 10 лет

В связи с масштабированием компании и увеличением входящих заявок, мы расширяем отдел продаж! Нам нужен сильный продажник, который хочет зарабатывать и не боится большого потока обращений!

Тебе в нашу команду, если ты:

• Активный, стрессоустойчивый, целеустремленный, желающий зарабатывать, любишь продавать и влиять на результат;
  • Не боишься большого потока клиентов и можешь конвертировать заявки в успешные сделки;
  • Любишь людей и хочешь помочь им получить качественную услугу;
  • Быстро обучаешься, схватываешь информацию и готов показать высокие результаты в продажах.

Что нужно делать:

• Работать с большим количеством звонков и заявок от потенциальных клиентов с целью продажи визовых услуг (только горячие заявки!); Конвертировать обращения в сделки;
  • Следовать стандартам работы, принятым в компании;
  • Работать в CRM системе, вести ежедневную отчетность;
  • Конечно же продавать и любить это дело!

Что ты получишь:

• Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 и с 11:00 до 20:00 (и ещё несколько вариантов удобного 9ти-часового рабочего дня);
  • Комфортный офис рядом с метро Кузнецкий мост, Лубянка;
  • Крутая команда, которая обожает свою работу и не даёт скучать;
  • Заработная плата: оклад + бонусы KPI. Средняя ЗП 75-100 тыс.руб.
  • Корпоративное обучение, тренинги по повышению квалификации с лучшими спикерами за счёт компании.

*Если подробно ознакомился с вакансией, считаешь себя крутым менеджером по продажам, хочешь работать в команде профессионалов, получать удовольствие от высоко заданного темпа, начни своё сопроводительное письмо при отклике с кодовой фразы «Хочу в команду Виза Виз». Так мы будем знать, что ты внимателен и избирателен, детально изучаешь вакансии и ответственно подходишь к поиску желаемой должности!