Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НВК ТрансАгро
Воронеж
Плехановская улица 53

НВК - ТрансАгро - транспортно-эскпедиционная компания, которая специализируется на перевозке с/х продукции по всей России.

В собственности 4 ТС – самосвальные и бортовые полуприцепы. На постоянной основе используем наемный транспорт. В связи с увеличением количества клиентов требуется Менеджер по транспортной логистике.

Чем предстоит заниматься нашему сотруднику:

• Организация грузоперевозок (подбор перевозчиков, инструктирование и контроль работы водителя в пути, обеспечение своевременного возврата товарно-сопроводительных документов от перевозчиков, оформленных в соответствии с требованиями клиента);
  • Поиск и подбор грузового автотранспорта по заявкам клиентов;
  • Оформление договоров, заявок на перевозки;
  • Работать с АТИ, CRM-системой и электронными площадками.

Мы ждем от будущего сотрудника:

• Оконченное высшее образование
  • Опыт работы в сфере грузовых автомобильных перевозок (желательно) с/х продукции навалом и фасовке от года;
  • Самоорганизованность, высокий уровень ответственности;
  • Уверенный пользователь ПК (знание стандартных офисных программ и АвтоТрансИнфо);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение и желание вести переговоры;
  • Знание рынка транспортных услуг.

• Удобный график: 5/2 с 9:00 до 17:00 (быть на связи с 08.00 до 20.00, кроме воскресенья)
  • Эффективная и прозрачная система мотивации: оклад 60 000р. + KPI (совокупная зп от 100 000р.)
  • Классную молодую команду;
  • Уютный офис в центре города ул. Плехановская 53 БЦ "Застава"
  • Корпоративная мобильная связь, аккаунт CRM, доступы к торговым площадкам от аккаунта компании
  • Оформление по ТК, полный соц пакет.

Мы не покупаем базы резюме, оставьте свой отклик, чтобы мы могли связаться с вами и обсудить вакансию и сотрудничество!