Менеджер отдела продаж (обработка входящих заявок)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СтройСервис
Пермь
улица Окулова 6

О компании:

Строительная компания "ДОМАПЕРМЬ.РФ"

Мы — лидер на рынке загородного строительства с 2009 года. Реализуем проекты любой сложности, создавая безопасные и качественные жилые пространства для наших клиентов. Наши ценности — профессионализм, инновации и постоянное развитие.

Мы предоставляем для эффективной работы:

• Оборудованное рабочее место в центре города.

• Возможность профессионального обучения и развития.

• Стабильная заработная плата: оклад + % (определяется по итогам собеседования), выплачивается дважды в месяц.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, но гибкость с возможностью взаимодействия с заказчиком вне стандартных часов будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

Основные обязанности:

Мгновенная обработка всех входящих заявок и звонков (включая вечернее время).

• Первичная консультация по вопросам ИЖС, помощь в выборе участка, проекта, ориентирование по стоимости и срокам строительства.

• Квалификация лида по теплоте (холодный, теплый, горячий) и активная работа с холодными лидами, чтобы довести их до готовности заключить сделку.

• Ведение клиента до тех пор, пока он не будет готов к встрече с инженером-консультантом в офисе.

• Заполнение формы лида в CRM, отправка писем и сообщений через CRM и мессенджеры.

• Работа с внутренней базой холодных контактов и обеспечение поддержки на всех этапах принятия решения.

Что мы ожидаем от вас:

Высшее или средне-специальное образование.

• Опыт работы на аналогичной должности.

• Знание технологий строительства будет вашим преимуществом.

• Внимательность, ответственность, способность к эффективной коммуникации.

• Готовность активно работать с холодными клиентами и доводить их до стадии сделки.

• Нацеленность на результат.

Как откликнуться:

Просто оставьте отклик на вакансию — мы свяжемся с вами. В сопроводительном письме укажите:

1. «Я хочу предложить свою кандидатуру на вакансию и готов ответить на все ваши вопросы!»

2. Кратко опишите, почему вас заинтересовала наша вакансия.

Присоединяйтесь к команде лидеров загородного строительства и помогайте людям создавать их мечту!