Главный бухгалтер. В офис Химки

Работодатель: Фэйм Брэндс
от 120000 до 150000 RUR
Химки (Московская область)
Новокуркинское шоссе 51

Здравствуйте, уважаемый соискатель! Холдинг FAME BRANDS ищет сотрудника на должность: Главный бухгалтер на полный рабочий день (в офис!).

Мы ждём сотрудника, который возьмёт на себя следующие обязанности:

• Ведение бухгалтерского и управленческого учёта в соответствии с законодательством, отслеживание изменений в законодательстве;
  • Контроль отдела бухгалтерии в составе: помощника бухгалтера, бухгалтера на первичной документации, операторов отдела выписки;
  • Взаимодействие со всеми отделами компании;
  • Работа с ВЭД;
  • Статистическая и таможенная отчётности (экспорт в Беларусь и Казахстан);
  • Подготовка и сдача отчётности нескольких юридических лиц, применяющих разные схемы налогообложения (ОСНО, УСН), в соответствиями с требованиями действующего законодательства РФ;
  • Налоговое планирование, оптимизация налогообложения.

Требования к кандидату на должность:

• Образование высшее профильное;
  • Опыт работы бухгалтером (аудитором) не менее 5 лет, знание всех участков бухгалтерского учёта;
  • Знание общей нормативной базы по бухгалтерскому учёту и налогам;
  • Знание учёта на торговых предприятиях;
  • Уверенный пользователь ПК, владение программами бухгалтерского учёта (1С:ЗУП 3.1, 1С:Управление торговлей 11.3, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Бухгалтерия 8.3);
  • Умение чётко сформулировать и поставить задачу программисту 1С;
  • Ответственность, коммуникабельность, самостоятельность, пунктуальность;
  • Желание работать в полном графике в офисе.

Ознакомьтесь с местоположением офиса и примерным временем на дорогу ДО отклика на вакансию. После отклика будьте на связи в чате на хэдхантере для назначения интервью, либо сразу предоставьте ваш ник в Telegram. Если вы не готовы пройти очное собеседование, отклик оставлять не нужно.

Мы готовы дать вам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ. Возможно оформление по ГПХ (услуги, подряд, ИП, самозанятые) или совместительству;
  • Современный офис в пешей доступности от Меги Химки;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед, в пятницу до 17.00;
  • Парковочное место;
  • Шикарные скидки на всю продукцию нашего холдинга;
  • Хороший доход (окончательный уровень заработной платы определяется по результатам собеседования).