Руководитель группы продаж в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Онлайн-школа Emi

Мы – онлайн-школа «EMi». Крупнейший бьюти-бренд России. Готовим ТОП-мастеров маникюра и педикюра. Обучаем настолько хорошо, что гарантируем своим ученикам трудоустройство после прохождения обучения. Выпустили более 150 000 учеников по всей стране и миру! Входим в холдинг EMI с 20-летней историей бизнеса.

Нам нужен ты, чтобы:

• Организовывать и контролировать работу удаленных менеджеров по продажам;

• Обеспечивать выполнение плановых показателей и SLA;

• Выдвигать и тестировать гипотезы для увеличения показателей группы продаж;

• Ежедневно контролировать аналитику метрик продаж и иметь возможность давать по ним обратную связь относительно каждого МОПа

• Проводить адаптацию новых сотрудников своей команды;

• Актуализировать и вести базу знаний;

• Организовывать обучения, поддерживать профессиональную экспертизу и мотивировать команду на регулярной основе (нужно использовать все доступные форматы - тренировки, анализы звонков, игры, мастермайнды, деловые игры, просмотр видео. Не всегда нужны только «полезные» мероприятия. Встречи, на которых продавцы смогут посмеяться и зарядиться энергией, также могут значительно повлиять на результаты);

Ты нам подходишь, если:

• Уже есть опыт работы в качестве руководителя или тилида группы, где было минимум 7 сотрудников (EdTech / отдел телемаркетинга,опыт подтвержден цифрами)

• Имеешь опыт личных B2С продаж в должности менеджера; Чётко понимаешь конечную цель и способен сформировать стратегию достижения этой цели;

• Превосходно владеешь цифрами и показателями, умеешь анализировать большой объем данных, находить слабые точки и устраняешь их;

• Мотивирован сложными и нестандартными задачами;

• Не обращаешь внимание на ограничения и преграды, в каждом новом вызове видишь возможности;

• Чувствуешь людей, прирожденный лидер, можешь вдохновить команду на подвиги;

• Жизнерадостен, оптимистичен, доброжелателен

• Полностью удаленная работа с графиком 5/2 с 9.00 до 18.00 МСК, сб-вск – выходные дни;

• Только белое оформление (ГПХ на время стажировки, далее работа по ТК РФ);

• Сильная команда управленцев - возможность обмениваться опытом, постоянно обучаться новому и развиваться

• Вдохновляющая мотивация (оклад + % от выручки в виде KPI), выплаты каждую неделю (подробности на встрече)

• Карьерный рост и возможность построить систему продаж на несколько команд.