Ведущий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Первый Бит
от 60000 до 120000 RUR
Орел

АБТ Сервисы для бизнеса - аккредитованная ИТ-компания, входит в ГК Первый Бит. Более 15 лет мы автоматизируем бизнес-процессы на базе отечественной экосистемы СБИС.

В связи с расширением отдела мы приглашаем в команду Ведущего менеджера по работе с клиентами, который хочет работать с полезным и современным ИТ-продуктом СБИС и готов показывать высокие результаты работы.

Что вы будете делать?

• Выстраивать доверительные долгосрочные отношения с клиентами, развивать действующих клиентов путем продажи новых сервисов и продуктов СБИС;
  • Анализировать бизнес-процессы и помогать клиентам автоматизировать бизнес за счет продуктов и сервисов экосистемы СБИС, подбирать им оптимальные IT-решения и оборудование;
  • Вести общение, переговоры и презентации продуктов и сервисов СБИС на уровне первых лиц компаний;
  • Важно экспертно сопровождать клиента и быть его экспертной поддержкой в период изменений.

Что мы ожидаем?

• Стремление к постоянному развитию, желание расти и развиваться в IT-сфере;
  • Опыт активных продаж продуктов и сервисов, направленных на автоматизацию бизнеса (малый и средний бизнес) будет преимуществом;
  • Умение выявлять потребности клиентов, понимать клиента и предлагать ему лучшие решения по автоматизации;
  • Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами;
  • Самостоятельности и личная ответственность за результат.

Что предлагаем?

• Прозрачную систему мотивации: оклад + % от продаж, совокупный доход от 60 000 рублей;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, полное соблюдение трудового законодательства, соц.пакет, льготные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология);
  • В компании выстроенная система обучения, у каждого новичка есть наставник и ежедневная помощь руководителя;
  • Вы всегда будете знать свой план на месяц заранее, мы не поменяем его на ходу;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможность работать удаленно из любой точки мира;
  • Возможности для вариативного развития своей карьеры: развиваться как узконаправленный эксперт либо развиваться как будущий руководитель. Более 80% руководителей это наши сотрудники, которые выросли из линейных должностей.