Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Пименов С.А.
улица Жуковского 19с1

Mon Poney приглашает мастеров маникюра в филиал у м. Чистые пруды

О нас:

Мы — салон красоты, расположенный в удобном районе Москвы, с доброжелательной атмосферой и хорошей репутацией. Наш салон предлагает комфортные условия работы и поддерживающую среду для всех сотрудников. Мы ценим внимание к деталям и стремимся создать спокойную рабочую атмосферу, где каждый мастер может раскрыть свой потенциал.

Наши преимущества:

- Стабильная работа: Ежедневно обеспечиваем запись до 6 клиентов на каждого мастера, что позволяет уверенно планировать свой доход.

- Гарантированный доход: За 15 смен оклад от 90 000 рублей, есть возможность брать дополнительные смены

- Все необходимое предоставляется: Все расходные материалы, оборудование и форма предоставляются салоном, чтобы вы могли сосредоточиться на своей работе.

- Удобные условия: Оборудованные рабочие места и удобная зона для педикюра.

- Поддержка и развитие: Мы предлагаем обучение и мастер-классы, чтобы вы могли развивать свои навыки в комфортной и поддерживающей среде.

- Гибкий график: Возможность выбрать удобный для вас график работы (например, 2/2, 3/1).

- Новейшее оборудование: В салоне имеются профессиональные вытяжки 4blanc, лампы luxio

- Дружелюбный коллектив: У нас работают люди, которые ценят спокойную и доброжелательную рабочую атмосферу.

- Своевременные выплаты: Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек.

Что мы ожидаем:

- Опыт работы от 1 года в салоне красоты.

- Умение выполнять аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр (классический и смарт будут преимуществом)

- Тщательное выполнение покрытия гель-лаком и обычным лаком, выполнение дизайнов, укрепление гелем и наращивание (желательно).

- Знание правил дезинфекции и стерилизации.

- Наличие портфолио работ (Instagram желательно).

- Внимательность к клиентам, желание развиваться и учиться новому.

- Пунктуальность и ответственность.

Как подать заявку:

Если вам комфортна идея работы в спокойной и поддерживающей атмосфере, и вы хотите развиваться вместе с нами, отправьте ваше резюме и 5-6 фото работ на WhatsApp.