Менеджер по продажам в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Частный Сектор
от 50000 до 200000 RUR
Рязань
Московский район, Западная улица 6А

Мы одна из лидирующих компаний в сфере малоэтажного строительства. Занимаемся строительством кирпичных и каркасных домов "под ключ", а так же выполняем полный комплекс сопутствующих услуг: поиск земельного участка, коммуникации, отделка, оформление всех необходимых документов, ипотечное сопровождение и другое.
Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией! Мы ищем быстрого, активного, целеустремлённого человека с высоким внутренним запросом на саморазвитие и обучение.

Тебе предстоит:

• работа на входящем потоке заявок;
  • организация встреч с клиентами в офисе/ выставочном объекте,
  • последующие переговоры (выявление потребностей и пожеланий, консультирование по деталям проекта, работа с сомнениями и возражениями) и заключение договоров на строительство;
  • активная работа с профессиональным рынком недвижимости: риэлторы, менеджеры по продажам земельных участков;
  • ведение клиентской базы, обеспечение заданной периодичности контакта с клиентами, в условиях многозадачности и постоянной нехватки времени;
  • презентация потенциальным клиентам готовых или строящихся загородных объектов (предусмотрен выезд на объекты компании);
  • еженедельный отчет в CRM.

• опыт работ в продажах от 1 года обязателен;
  • опыт работы в строительной сфере повышает ваши шансы;
  • готовность к ненормированному рабочему графику, работаем "под график клиента";
  • высокие коммуникативные навыки и приемы (телефон и личная встреча);
  • грамотная письменная и устная речь (упор на грамотно поставленную речь);
  • презентабельный внешний вид (Вы - представитель компании);
  • знание инструментов тайм-менеджмента и умение их использовать (желательно);
  • уверенный пользователь ПК на уровне MS Office (простые задачи, сводные таблицы и формулы не нужны), обучаемость работы с ПО компании;
  • безграничная любовь к продажам, харизма.

• ежемесячный оклад (обсуждается с успешным кандидатом) + % с продаж - неограниченный доход;
  • обучение за счет компании, наставничество на период испытательного срока и помощь в получении быстрых результатов;
  • бонусы и премии по результатам квартала/ года;
  • оплата мобильной связи (корпоративная сеть);
  • современный, светлый и комфортный офис;
  • все инструменты для успешных продаж выдает компания: телефон флагманской модели, ноутбук, корпоративная продукция;
  • чай, кофе с плюшками за счет компании;
  • дружный коллектив, интересная и насыщенная корпоративная жизнь.

Ждем тебя в нашей команде!