Консультант отдела по финансовым, правовым вопросам и государственному заказу

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
от 51000 до 82000 RUR
Владивосток
Светланская улица 22
Главная ценность Правительства - сотрудники!
Люди - это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Правительство Приморского края объявляет на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Приморского края (прием документов осуществляется с 11.09. - 01.10.2024)!

Мы ищем консультанта отдела по финансовым, правовым вопросам и государственному заказу в департамент информационной политики Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• проверка схем размещения рекламных конструкций на земельных участках, расположенных на территории Приморского края, независимо от форм собственности, а также на зданиях и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Приморского края или собственности муниципальных образований Приморского края, и вносимых в них изменений;
  • разработка схем размещения рекламных конструкций на территории агломерации;
  • подготовка проектов решений о согласовании схем размещения рекламных конструкций либо об отказе в их согласовании;
  • подготовка проектов писем в муниципальные образования при выявлении несоответствия требованиям Порядка согласования схем размещения рекламных конструкций;
  • осуществление методического сопровождения по внедрению стандартов клиентоцентричности в департаменте, подготовку документов по направлению.

Мы приветствуем знания:

• высшее образование («Государственное и муниципальное управление», «Экономическая безопасность», «Менеджмент организаций», «Мировая экономика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика», «Менеджмент»);
  • правовых основ регулирования деятельности в сфере связи, массовых коммуникаций и средств массовой информации;
  • правил делового этикета.

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 (понедельник - четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • премия по результатам выполнения KPI;

• предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• быстрая адаптация с личным наставником;
  • возможность профессионального развития за счет работодателя (тренинги, программы повышения квалификации, конференции);

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;

• предоставление полиса страхования жизни и здоровья.