Менеджер по продажам логистических услуг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: HR - агентство Detkin&Co
Пермь

Мы ищем менеджера в динамично развивающуюся компанию, специализирующуюся на международных грузоперевозках и услугах таможенного брокера

Миссия компании — решать любые логистические задачи для бизнеса, делая процесс перевозки максимально простым, быстрым и качественным

В связи с активным стратегическим ростом, мы ищем Менеджера по продажам логистических услуг!

• Конкурентную заработную плату: стабильный фиксированный оклад и дополнительная мотивация за каждого привлеченного клиента, далее данный клиент передается в отдел логистики, а вы продолжаете получать мотивацию за каждую совершенную перевозку
  • Полностью удаленный формат работы
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри нашей компании, которая постоянно расширяется и развивается
  • Обучение и адаптацию к тонкостям логистических услуг для всех новых сотрудников. Даже если у вас нет опыта в данной сфере, мы поможем вам стать экспертом!

Задачи:

• Взаимодействие с клиентами: у вас будет возможность заключать договоры с разнообразными заказчиками — от оптовых поставщиков до крупных производственных компаний
  • Контроль дебиторской задолженности: управление финансовыми показателями и состояние счетов клиентов для обеспечения стабильности бизнеса

Что мы ждём от вас:

• Опыт в продажах: если вы работали в В2В-продажах, это будет вашим преимуществом, однако мы готовы рассмотреть кандидата из любой сферы
  • Высокая коммуникабельность: умение находить общий язык с клиентами и участниками рынка — ваш главный инструмент в работе
  • Нацеленность на результат: желание обучаться, развиваться и добиваться поставленных целей

Этапы отбора на эту вакансию:

• Оставляйте отклик и менеджер по персоналу свяжется с вами, чтобы познакомиться по телефону
  • Встреча с руководителем по видеосвязи
  • Оперативная обратная связь от нас в течение 3 рабочих дней. Мы даем развернутую обратную связь по итогам встречи в любом случае!