Менеджер по транспорту

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: TDM ELECTRIC
Серпухов (Московская область)

Компания TDM ЕLECTRIC -лидер в комплексном производстве электро- и светотехнической продукции.

Мы предлагаем интересные и креативные задачи, благодаря которым Вы сможете проявить и раскрыть себя.
В нашей компании Вы познакомитесь с настоящими профессионалами своего дела, целеустремленными и надежными людьми, которые с удовольствием поделятся с Вами своим ценным опытом.
В связи с активным расширением бизнеса мы приглашаем в нашу команду помощника механика.

• обеспечение исправного состояния автотранспорта при выпуске, проверка после рейса;
  • контроль правильной эксплуатации автотранспорта, технический надзор за состоянием автомобилей, выявление неисправностей и принятие мер к их устранению;
  • работа с водительским составом, контроль наличия у водителей пакета разрешительных документов на право управления ТС и срока их действия;
  • заполнение журналов по выпуску ТС;
  • контроль и учет проведения ТО и ремонтов автотранспорта;
  • приемка зап. частей и ГСМ на склад, выдача со склада и учет.

• опыт работы от 1 года
  • образование не ниже среднего технического (желательно профильного)
  • техническая грамотность, знание устройства грузовых автомобилей;
  • знание Word, Excel - уверенный пользователь, оргтехника, почта

• место работы: Московская область, Чеховский район, сельское поселение Баранцевское, промзона Люторецкое, владение 4 (близ деревень Крюково, Новоселки)
  • график работы 5/2 с 09.00ч до 18.00ч
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • испытательный срок до 3 месяцев, может быть сокращен по итогам выполнения задач
  • заработная плата выплачивается без задержек (строго в определенные дни, дважды в месяц).
  • оплата отпусков и больничных

Присоединяйся к команде профессионалов! Не бойся быть оранжевым!