Заместитель главного бухгалтера (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
проспект Мира 51

Компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

Компания производитель снегоболотоходов и аэролодок "Север" примет на работу опытного заместителя главного бухгалтера на направление работы во внешнеэкономической деятельности!

• Контроль операций, связанных с импортом/экспортом;
  • Проверка инвойс. полученных от контрагентов;
  • Проведение валютных платежей, формирование СВО, выписка банка;
  • Корректное отражение таможенных деклараций в учете компании;
  • Формирование себестоимости импортного товара, с учетом Инкотермс 2020;
  • Знание базисов поставки FOB/CIF/CIP/EXW;
  • Оформление ВБК, закрытие обязательств по ВБК;
  • Составление справок по проведенным валютным операциям и полученной выручке в валюте;
  • Осуществление валютного контроля;
  • Закрытие в учете всех операций по ВЭД;
  • Подтверждение ставки 0% при экспорте;

• Наличие профильного образования;
  • Общий стаж работы в бухгалтерии, желательно, не менее 10 лет, из них по направлению внешнеэкономической деятельности, желательно, не менее 3-х лет;
  • Желание обучаться и развиваться!

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата от 70000 рублей, обсуждается по итогам собеседования и зависит от Ваших профессиональных компетенций!
  • Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • На территории производства своя столовая с обедами по домашнему;

Место работы: ул. Мира 51;

Мы даем возможности для роста и развития!

Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!