Инженер ОТК/Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Жби Барышевский
Новосибирск

• Контроль качества этапов производства железобетонных изделий
  • Контроль качества готовой продукции
  • Выезд по претензиям от заказчиков в составе комиссии

-- Инженерное образование, желательно в сфере производства строй-материалов.

• Знание серий, ГОСТов по производству ЖБИ,
  • умение ориентироваться в незнакомой нормативной документации, касаемо ЖБИ
  • Чтение строительных чертежей

-- Стабильная оплата труда

-- Официальное трудоустройство

-- Работа только в рамках должностных обязанностей

-- Рабочее время с 8.00 - 17.00, пн-пт, Сверхурочные часы и выходные оплачиваются в двойном размере. сб, вс - выходные дни

-- Компенсация ГСМ

-- Работа в теплом производстве

Здравствуйте!

Рады приветствовать Вас в нашем объявлении!

Наше производство успешно работает на рынке производства ЖБИ Новосибирска уже 18 лет. Мы производим стандартную и нестандартную продукцию для различных сфер использования: тепловые сети, инженерные коммуникации, изделия для ЖД и авто-дорог, изделия для промышленного строительства, а также для гражданского. За это время мы поставляли свои материалы на все значимые объекты Новосибирска, такие как: ТРЦ Аура, ремонт "Коммунального" моста, станция "Спортивная", 4ый мост левый и правый берега, коллайдер СКИФ и многие другие здания и сооружения в Новосибирске и по всей России. Мы производим изделия, которые эксплуатируются в том числе и в тяжелых климатических условиях и агрессивных средах.

В связи с увеличением номенклатуры производства, в нашу организацию требуется специалист ОТК на новую ставку

Мы ищем специалиста, у которого развито критическое мышление, который считает важным соблюдать требования стандартов, серий, ГОСТов в работе, умеет отстаивать точку зрения, опираясь на нормативные документы

Работа инженера по качеству на нашем производстве подразумевает предупреждение и профилактику возникновения рисков и НЕ подразумевает взятие рисков лично на себя

Мы готовы дать полномочия и ресурсы на то, чтобы создать и внедрить на нашем предприятии результативную и понятную всем сотрудникам систему контроля качества, которой вы будете руководить. В данный момент мы располагаем собственным необходимым современным оборудованием для контроля качества на всех этапах производства.

Функция ОТК одна из наиболее важных и уважаемых на нашем производстве. Очень важно именно предупреждать риски возникновения брака и некондиции, а также выдвигать предположения и варианты исправления/доработки некачественной продукции, понимать причины и следствия возникновения дефектов, и пути решения этой проблемы в будущем.

Мы ожидаем, что вы человек скорее склонный перепроверять информацию, нежели верить на слово, склонны к порядку и последовательности в работе, для вас имеет значение через свою созидательную деятельность участвовать в строительстве важных объектов инфраструктуры города, области и нашей страны в целом, и если вы дочитали до конца, и вам откликаются задачи и вызовы, которые стоят перед нашей организацией, то нам с вами по пути, нажмите отклик или позвоните нам и мы договоримся о встрече!
Благодарим, что дочитали!
с наилучшими пожеланиями,