Комплектовщик/Упаковщик в "Русский Свет"

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СмартСтафф
Новосибирск
Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

В связи с расширением набираем сотрудников на постоянную работу. Присоединяйтесь к команде Смарт Стафф — надежной и стабильной компании с более чем 9-летним опытом в области найма персонала. Мы сотрудничаем с такими компаниями, как" Русский Свет", Лента, Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и другими.

Главный принцип работы нашей компании - только честные взаимоотношения с нашими сотрудниками, поэтому нам доверяют, а мы гордимся своими сотрудниками и сервисом, который предоставляем клиентам.

ВАЖНО: Рассмотрим кандидатов без опыта. Мы обучим и поддержим вас!

• Пригласи друга и получи 3000 рублей или присоединяйся к нам и работай вместе;

• Склад класса А: есть раздевалка, место для приема пищи, душ и зона для курения;

• Бесплатно предоставляем рабочую форму;

• Корпоративный транспорт с несколькими маршрутами: Северо-Чемской, Чик-Коченёво, Карла Маркса.

• Доход: Оклад за смену 3300 рублей + премия за стабильный выход по установленному графику в первый месяц;

• Оплачиваемая стажировка, первые 3 смены оплата ежедневная, на следующий день;

• График работы на выбор: 5/2, 6/1.

Что нужно делать:

• Работа с терминалом ТСД, комплектация и упаковка товара (электрооборудование).

Что мы желаем видеть от Вас:

• Дисциплина и ответственность.
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством

РС/Нск/Пет