Начальник службы эксплуатации

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Fox Estate
Ярославская улица 15к3
Более 6 лет

Мы ищем опытного Инженера по обслуживанию инженерных систем для работы в нашем здании. Если у вас есть более 6 лет опыта в этой области, и вы готовы занять активную роль в управлении техническим состоянием нашего объекта, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

• Своевременное выполнение графика планово-предупредительного ремонта (ППР) на инженерных системах здания (электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование и т.д.).
  • Проведение ремонтных работ на конструкциях и системах здания.
  • Организация и контроль работ подрядных организаций по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования.
  • Взаимодействие с пользователями помещений: контроль выполнения технических условий и подключения к общим сетям и системам.
  • Проверка проектной и исполнительной документации, выдача замечаний.
  • Составление заявок на инструменты, материалы, запасные части и оборудование.
  • Участие в составлении бюджета.
  • Ведение технической документации (журналы, дефектные ведомости, акты осмотра и др.).
  • Обеспечение условий приема энергоресурсов от энергоснабжающих организаций.
  • Подготовка объектов к сезонной эксплуатации и получение актов готовности.
  • Подчинение главному инженеру, взаимодействие с управляющим здания.
  • Приведение помещения в соответствие с нормами противопожарной безопасности
  • Ведение документации
  • Контроль наличия, состояния средств пожаротушения
  • Взаимодействие с государственными органами
  • Видеонаблюдение
  • Поддержание систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, оповещения
  • Знание норм противопожарной безопасности

• Высшее техническое образование.
  • Опыт эксплуатации современных инженерных систем и оборудования не менее 6 лет.
  • IV группа допуска по электробезопасности.
  • Умение работать с проектной, рабочей и исполнительной документацией.
  • Знание правил технической эксплуатации систем жизнеобеспечения, технических характеристик оборудования и охраны труда.
  • Личные качества: хозяйственный подход к работе, знание делового этикета, исполнительность и ответственность.

• График работы с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя.
  • Оплата по итогам собеседования.
  • Оформление согласно ТК.
  • Спецодежда и инструменты предоставляются работодателем.

Если вы соответствуете всем требованиям и готовы стать частью нашей команды, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты.