Продавец-консультант в магазин товаров для маникюра

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Белозёрова Мария Александровна
Новосибирск
улица Гоголя 19

PRONAILS - это магазин товаров для ногтевого сервиса, а также школа маникюра, педикюра и дизайна ногтей.

Клиенты магазина и школы - это частные мастера, студии маникюра и салоны красоты.

У нас большая база лояльных покупателей: мастеров и салонов!

В ассортименте магазина представлена самая актуальная, профессиональная, качественная и сертифицированная продукция, преимущественно европейских и российских брендов.

Мы ищем в наш магазин продавца-консультанта на постоянную основу.

Работать с клиентами предстоит как непосредственно в магазине, так и в социальных сетях.

• Консультировать клиентов магазина по ассортименту, помогать им выбрать подходящий товар, давать рекомендации, собирать заказы на доставку
  • Консультировать по программам курсов, тех кто желает пройти обучение в нашей школе, оформлять шаблонные договоры с учениками и принимать оплату за обучение
  • Выкладывать сторис - научим, если нет опыта
  • Работать с кассой и в 1С
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине, участвовать в генеральной уборке
  • Участвовать в инвентаризации

Портрет нашего кандидата:

• Желательно с опытом в сфере продаж или ногтевой сфере, но не обязательно, главное – желание
  • Легко идет на контакт и готов помогать клиентам в выборе
  • Отслеживает разнообразные новости и тренды в своей профессиональной области
  • При необходимости генерирует оригинальные идеи, подходы или решения проблем
  • Приходит за 15-30 минут до начала рабочего дня, для того чтобы выпить чашечку ароматного кофе и подготовить торговый зал к рабочему дню

Условия работы:

• График 2/2 с 10:00 до 21:00
  • Система оплаты: оклад + % с общих продаж + премия за выполнение показателей + оплата за работу с учениками школы
  • Стажировка 4-7 рабочих смен, оплачивается 1000 руб/смена, в том случае, если Вы остаетесь с нами. Далее, испытательный срок 2 месяца (оплата согласно системе оплаты)
  • Есть возможность карьерного роста до старшего продавца.

Отправляйте отклик и встретимся на собеседовании!