Менеджер по подбору персонала для партнерской сети

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: СДЭК
улица Профессора Качалова 7

СДЭК — крупная и динамично развивающаяся компания. Мы постоянно растём и расширяемся: открываем новые офисы, совершенствуем работу существующих отделов и всегда находимся в поиске квалифицированных кадров.

Именно поэтому мы ищем опытного рекрутера, который сможет стать частью нашей команды и помочь компании в её развитии.

• консультирование франчайзи по вопросам подбора персонала и состояния рынка труда
  • презентация услуг отдела на вверенной территории, проведение встреч с заказчиками и представителями регионального развития компании
  • снятие заявок на подбор сотрудников, согласование портретов и мотиваций кандидатов, а также условий подбора персонала
  • проведение собеседований и оценка компетенций кандидатов, составление экспертного мнения о кандидате и предоставление рекомендаций заказчику
  • ведение отчётов по подбору персонала, контроль адаптации трудоустроенных сотрудников
  • участие в различных интересных HR-проектах

Мы ищем специалиста, который:

• имеет высшее образование

• непрерывно занимается подбором персонала более 1 года

• обладает развитыми коммуникативными навыками и умеет вести переговоры с заказчиками и проводить собеседования с кандидатами

• способен обрабатывать большие объёмы информации и проводить анализ данных

• может эффективно презентовать вакансию кандидату, а кандидата заказчику.

Предлагаем:

• Гибридный формат работы с обязательным посещением офиса 2-3 раза в неделю
  • график работа 5/2, с 9:00 до 18:00
  • официальное трудоустройство и белую зарплату с 1-го рабочего дня
  • доход: от 80 000 рублей на руки
  • опытного наставника и помощь в адаптации
  • возможность развиваться в команде, предлагать новые идеи
  • обучение в корпоративном университете
  • с нами ты будешь в курсе всех новостей и актуальных HR-тенденций
  • Адрес офиса: Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, 7