Работник на ночное пищевое производство

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Национальная фруктовая компания
Балахна

У нас бесплатные обеды, бесплатное оформление медкнижки, офиц. трудоустройство, стабильная з/п без задержек, введениe в должность опытным наставником, обучение до начала работы и в период адаптации, спец одежда и обувь, омфортные условия труда: оборудованное рабочее место, чистые раздевалки(душевая), уютная столовая, подарки детям на праздники, возможность начать карьеру, вырасти внутри компании, обучаться и повышать квалификацию, насыщенная корпоративная жизнь: на внутренней платформе компании каждый сотрудник может проходить бесплатные курсы, участвовать в конкурсах с призами, получать за активность баллы и тратить их в корпоративном магазине подарков.

Мы активно участвуем в городских спортивных мероприятиях, у нас есть команды по футболу, волейболу, а так же книжный клуб и буккроссинг внутри компании.

РАБОТА В ЦЕХАХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОРЕЙСКИХ САЛАТОВ, РАЗНОСОЛОВ, А ТАК ЖЕ ОЧИЩЕННЫХ ОВОЩЕЙ!

Ответственность
Умение работать в команде на результат
Приветствуются кандидаты как с опытом в должности фасовщик, упаковщик, работник производства, подсобный работник, неквалифицированный рабочий, а также и кандидаты без опыта работы

Удобный график: 2/2 с 20.00 до 08.00
Премия 15000 р за приведенного друга

Присылай отклики, а так же ждем звонки и сообщения!