Упаковщик -сборщик , грузчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кушеева Валентина
Улан-Удэ
Забайкальская улица 8А

В Популярную, раскрученную, кондитерскую фабрику «Нежный вкус", требуется ГРУЗЧИК-СБОРЩИК ТОРТОВ

Зарплата 39 000 - 50.000 ( ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БУДЕТ 39000 Р , далее от второго месяца от 44000-50000 р

График 5/2 сменный.с 8-19ч

Мы находимся по адресу: ул. Забайкальская 8А, остановка 105 мкр-н.

Мы ищем грузчика-сборщика тортов, в Улан-Удэ. Хорошо общаетесь, с твёрдыми жизненными принципами и активной жизненной позицией, вы нам подходите.

- От нас: Наша фабрика на рынке более 20 лет, очень стабильная и надежная. Цель нашей компании – изготовление вкусных тортов, которые вызывают восхищение у детей и взрослых.

Ваша задача произвести внимательную, качественную сборку тортов для дальнейшей доставки. От вашей ответственности зависит, чтобы каждый товар от пироженки до торта, были доставлены в целости. Вы активный, доброжелательный, получаете удовольствие от выполненной работы и можете справится с такой задачей. Это не легкая работа, но люди, которые ее сделают, будут вознаграждены. Приходите к нам, со своими успехами и достижениями с прежних мест работы.

- доброжелательность, не конфликтность, быть готовыми выйти не в свою смену, вам нравится "когда всё по полочкам".

- Качественная Сборка тортов и другой продукции для отправки по магазинам
- Чистота на рабочем месте
-Внимательность

Для вас дополнительные плюсы: у нас очень вкусно кормят, завтрак и обед= 100 рублей, но если вы со своей едой, то у нас хорошо оборудованная столовая, рядом остановка ТРЦ "МЁД"

Мы находимся по адресу: ул. Забайкальская 8А, к нам ходят автобусы: №40, 92, 70, 71, 132. Остановка Силикатный или 105 мкр.