Архитектор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Staffberry

Наша компания занимается проектированием паркингов в коммерческие помещения. Мы на рынке с 2022 года. Продаем помещения сразу с арендаторами или помогаем с их поиском. Организованно решаем любые вопросы с инженерными системами. Продуманная концепция арендаторов позволяет обеспечить максимальный трафик клиентов на наши объекты.

Мы продолжаем развиваться и хотим помочь еще большему количеству людей помочь реализовать их идеи. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду Архитектора-проектировщика.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Проектирование паркингов в коммерческие помещения;

• Детальная проработка полезной площади;

• Подготовка детального проекта;

• Самостоятельное проектирование.

Что требуется от тебя:

• Опыт проектирования коммерческих пространств, разработки концепций планировочных решений и перепланировок;

• Умение читать чертежи (схемы/узлы примыкания), разбираться в исходниках от застройщиков;

• Знание СНиП-ов и ГОСТ-ов, в том числе норм и стандартов в пожарной, инженерной сфере для коммерческих помещений;

• Высокий уровень владения программой AutoCAD, умение работать с графическими программами и фотошопом, а также будет преимуществом опыт работы в Revit;
  • Наличие дизайнерского мышления (способность креативно мыслить и предлагать нестандартные решения, виденье пространства).

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Первый месяц работа удаленная, введение в должность, адаптация. Далее работа в команде, в офисе;

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременная и достойная заработная плата (оклад+KPI).

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!