Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эпикарвош
Казань
улица Восстания 100к151

В компанию по производству роботов автомоек в связи с расширением требуется талантливый инженер-проектировщик. У нас передовое производство, амбициозные задачи ,интересные проекты. Из года в год наше производство растет, все больше предпринимателей интересуются нашими роботами и покупают их. Нашего небольшого коллектива уже не хватает, чтобы своевременно производить и отгружать оборудование, поэтому мы в поиске сотрудников. Мы всегда смотрим в сторону людей, слышим их, делаем жизнь ярче и пребывание на рабочем месте приятнее. Если вы принимаете работу, как часть вашей жизни и истории - тогда вам точно у нас понравится!

• Разработка, проектирование деталей, узлов и агрегатов машиностроительного назначения, станков.

• Подготовка пакета конструкторской документации.

• Разработка общих видов и 3D.

• Анализ чертежей и тех. заданий полученных от заказчика.

• Разработка технологической документации на изготовление оснастки.

• Сопровождение изготовления спроектированных оснастки и деталей.

• Снимать эскизы сложных деталей с натуры и выполнять деталировки.

• Участвовать в проектировании объектов, испытаниях и сдаче в эксплуатацию опытных образцов изделий, узлов, систем, деталей новых и модернизированных конструкций.

• Участие в составлении заявок на изобретения и промышленные образцы, а также в работах по совершенствованию модернизации, унификации конструируемых изделий, их элементов.

• Высшее техническое образование;

• Уверенный пользователь solidworks;

• Опыт проектирования узлов и агрегатов машиностроительного назначения, металлоконструкций, технологической оснастки с учетом особенностей производства;

• Разработка нестандартных узлов и механизмов;

• Знание систем, средств и методов автоматизации проектирования;

• Умение производства расчётов на прочность узлов, деталей машин;

• Знание стандартов и методик по разработке и оформлению чертежей и другой КД;

• Творческий подход при поиске новых изобретательных решений специфических задач;

• Способность к самообразованию и совершенствованию существующих навыков;

• Конструкторское сопровождение производства и эксплуатации.

• Прозрачная мотивация
  • Участие в проекте по сборке роботов
  • Возможность освоить новые направления и расти по карьере
  • Новое оборудование и цех
  • Качественная современная спец одежда.