Инженер тестирования Siebel

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МТС Финтех
проспект Андропова 18к1

МТС Финтех -одно из самых технологичных направлений экосистемы МТС. Мы развиваем финансовые сервисы нового поколения и помогаем нашим пользователям эффективно управлять деньгами.

ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Функциональное и интеграционное тестирование разрабатываемого продукта;
  • Определение пула критичных процессов, проведение регрессионного тестирования;
  • Разработка и согласование тест-планов с использованием TMS;
  • Оформление матриц покрытия функционала, постановка задач на разработку автотестов, их приемка;
  • Формирование предложений по оптимизации программного обеспечения;
  • Изучение и применение новых технологий в тестировании в связи с развитием ИТ-отрасли, потребностями бизнеса и компании.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• REST / SOAP ; JSON/ XML, XSD-schema, WSDL (понимание принципов, опыт работы, знание инструментов)
  • HTTP / HTTPS (ssl), tcp (ssh);
  • БД: oracle / postgres (умение строить запросы, понимание принципов работы, сущностей, сессий, хранимых процедур);
  • Умение самостоятельно работать с логами и анализировать ошибки (сервисов и баз)
  • Знание современных практик и инструментов тестирования;
  • Опыт работы с баг-трекинговыми системами, системами контроля версий, средствами непрерывной интеграции;
  • Умение работы с инструментами автоматизированного тестирования (Allure, Jenkins);
  • Опыт работы с базами данных.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• достойную заработную плату;
  • ДМС со стоматологией с первого дня работы;
  • доступ к корпоративной библиотеке и университету;
  • специальный тариф на мобильную связь;
  • скидки и бонусы от МТС, МТС Банка и наших партнёров;
  • удаленный формат работы;
  • кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами;
  • корпоративный спорт: йога, беговое и волейбольное сообщества;
  • тренажерный зал в офисе;
  • программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях.