Мастер в службу эксплуатации интеллектуальных систем учета

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
Каланчёвская улица 11с1

АО «Объединенная энергетическая компания» – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал!

Мы приглашаем в команду мастера в службу эксплуатации интеллектуальных систем учета.

Скорей присоединяйся к нам!

• Работа в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильная и официальная заработная плата;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Программы профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа по адресу: ул. Каланчевская, 11с2;
  • График работы 5/2 8:00-17:00;
  • Возможно годовое премирование.

• Проводить работы по эксплуатации средств учета электрической энергии в распределительных сетях 0,4-20 кВ;

• Проводить работы по эксплуатации интеллектуальных систем учета, работы по техническому обслуживанию, наладке и ремонту (демонтаж, монтаж приборов учета электрической энергии и трансформаторов тока) оборудования ИСУ;

• Оформлять оперативные заявки на производство работ по техническому обслуживанию и аварийно-восстановительному ремонту оборудования ИСУ;

• Организовывать работы по допуску в эксплуатацию приборов (измерительных комплексов) учета электрической энергии, осуществление ручного съема показаний с приборов (измерительных комплексов) учета электрической энергии при выполнении мероприятий, указанных выше;

• Принимать в эксплуатацию вновь смонтированного узла учета электрической энергии и оборудования ИСУ.

• Проводить анализ причин повреждений и неисправностей приборов учета электрической энергии, принятие мер по их предотвращению.

• Формировать план, график проведения технического обслуживания, а при необходимости программ производства работ на обслуживаемом оборудовании ИСУ.

Наши ожидания:

• Высшее (техническое) образование;
  • Опыт работы в области эксплуатации средств учета электрической энергии не менее 1 года;
  • Не менее III группы по электробезопасности (до и выше 1000В);
  • Знание методических и нормативных материалов в части построения и функционирования интеллектуальных систем учета.