Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Торг Сервис
Омск
2-я Производственная улица 41/8

В группу компаний "Торг Сервис" в связи с увеличением объема работы открыта новая вакансия - бухгалтер на первичную бухгалтерию.

• Ведение бухгалтерских счетов 10,41,60,62, 71, 90 и т.д.;
  • Прием и проверка правильности оформления первичных документов, связанных с движением товарно-материальных ценностей (УПД, ТН, счета-фактуры, ТТН, акты приема-передачи), их систематизация, своевременное отражение данных в программе предприятия;
  • Отслеживание своевременного поступления документов от контрагентов;
  • Контроль остатков ТМЦ, участие в проведении инвентаризации, списание ТМЦ;
  • Учет расчетов с подотчетными лицами, обработка авансовых отчетов;
  • Проведение ежеквартальной сверки взаимных расчетов с контрагентами;
  • Ежеквартальная подготовка Книги покупок;
  • Иные функции, соответствующие специализации организаций и занимаемой должности.

• Образование от средне специального (Бухгалтерский учет, анализ и аудит);
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Опыт работы в коммерческих (торговых) компаниях является обязательным условием рассмотрения резюме;
  • Понимание ОСНО, УСН, Патент;
  • Знание основ законодательства Российской Федерации о бухгалтерском учете(в том числе нормативно-правовые акты о документах и документообороте), об архивном деле и т.д.;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание 1С Бухгалтерия 8.3, УТ 11, ЭДО, Контур, Честный знак, Excel, Word.

• Трудоустройство ТК РФ;
  • Заработная плата от 55 000 рублей;
  • Дружный коллектив и адекватный руководитель;
  • Обучение наставником на протяжении испытательного срока (от 1-го до 3-х месяцев);
  • На данном участке учета будет работать 2 сотрудника (один уже работает, второго мы ждем к нам на работу);
  • Корпоративные мероприятия, подарки ко дню рождения, детям на Новый год, скидки на продукцию компании до 10%;
  • Адрес: 2-я Производственная, 41/8 (ост. Фабрика нетканых материалов, маршрут 386, 59 с надписью УЧХОЗ).