Руководитель по развитию цифрового бизнеса

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Отм Ворлд Вайд
Краснопролетарская улица 2/4
Более 6 лет

билайн AdTech.

ОТМ Ворлд Вайд.

Мы успешно реализуем проекты в области мобильной рекламы и маркетинга в России и за её пределами с 2010 года. За 8 лет работы мы провели более 3 500 кампаний и флайтов для 387 клиентов.

Наш продукт- билайн DSP, это высоконагруженный сервис (15+ млрд. запросов рекламы в день), показывающий видео/баннерную/аудио рекламу крупнейших брендов на крупнейших российских сайтах. В стеке: Golang, Redis, Aerospike, ClickHouse, MongoDB.

Приглашаем в команду амбициозного и целеустремленного человека, который возглавит отдел продаж digital рекламы Adtech билайн (программатик)

Ты наш человек если:

• ты амбициозен и ориентирован на результат;
  • у тебя был опыт управления коммерческой командой от 10 человек в прямом подчинении;
  • у тебя ярко выражены лидерские качества, ты умеешь мотивировать и вдохновлять команду на достижение результата;
  • системно подходишь к решению задач;
  • имеешь успешный опыт управления отделом продаж с точки зрения роста бюджетов и развития персонала;
  • хорошо разбираешься в рекламном рынке ( рекламные агентства, прямые клиенты) работал с медийной рекламой, знаешь структуру диджитал рынка;
  • у тебя хорошая репутация и много знакомых среди топов на рекламном рынке .

Твои задачи:

• привлечение выручки на dsp adtech beeline;
  • участие в разработке и реализации стратегии развития продаж отдела;
  • лидирование переговоров на уровне первых лиц рекламных агентства и топовых рекламодателей;
  • расширение клиентской базы подразделение, укрепление и развитие отношений с действующей базой и рекламными агентствами;
  • взаимодействие внутри команды билайн со смежными подразделениями ( аккаунты, продуктовые команды, продуктовые эксперты, поддерка и тд) для решение задач команды и рекламодателей;
  • построение эффективного отдела продаж с систематическим перевыполнением KPI команды;
  • лидирование процесса подготовки предложений;
  • найм и обучение сотрудников, наставничество;
  • определение клиентской базы;
  • формирование и анализ отчетности по продажам;
  • контроль за выполнением и перевыполнением индивидуальных планов продаж сейлзов;
  • контроль выставления счетов и организация своевременного сбора дебиторской задолженности.

Мы будем рады, если у тебя есть:

• Опыт управления командой продаж от 3-5 лет;
  • Опыт работы с рекламными агентствами крупными клиентами;
  • Знание технологии продаж и умение организовать работу сотрудников;
  • Понимание digital основ.

• Сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Постоянное развитие, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Квартальный бонус;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • ДМС после срока испытания;
  • Гибридный график работы.

Присоединяйся к нашей команде в роли Руководителя по развитию цифрового бизнеса!