Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Профилогистик
Владимир
микрорайон Коммунар, Песочная улица 4

Подходящая вакансия для начала профессиональной карьеры или для стабильной работы сотрудника имеющего опыт.

Нужен внимательный и ответственный сотрудник для работы с документами и архивом. Важно хорошо владеть ПК и основными программами!

Формирование пакета документов по заявкам на сертификацию, ведение и формирование архива, работа с электронной почтой.

Оформление по ТК! График работы с пн по пт с 9:00 до 18:00 либо с 8:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Испытательный срок включающий обучение и стажировку с наставником.

Сотрудника ищем на постоянную основу с возможностью карьерного роста. Коллектив у нас в филиале молодой и дружный!

Описание работодателя: Наша компания уже 18 лет на рынке, занимает лидирующее место среди компаний занимающихся услугами сертификации продукции. офисы Профилогистик находятся в Москве, Владимире, Санкт-Петербурге, Нижним Новгороде, Иваново, и других городах! Наша компания отмечена многими наградами, во Владимире губернатор и мэр города отметили нашу компанию благодарственными письмами и дипломами. В декабре 2018 года мы стали обладателями золотого знака "Сто лучших товаров России"

Если мы тебе подходим и Если Вы дочитали вакансию до конца, начните Ваше обращение к нам или сопроводительное письмо со слов: “Я точно тот, кто Вам подходит!”»