Администратор проектного офиса

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гудфокаст

GoodsForecast – российский вендор, инновационный лидер в области бизнес планирования на рынке России и стран СНГ, задолго до 2022 года успешно конкурировавший с западными решениями в области интегрированного планирования и сейчас способный полностью заместить решения ушедших зарубежных вендоров.

GoodsForecast – резиденты ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы». Среди наших клиентов «Филип Моррис», KNAUF, Газпромнефть, ГК «ТехноНИКОЛЬ», ПАО «Группа Черкизово», «Верный», SPLAT, Обувная компания «Юничел», BELUGA GROUP, О’КЕЙ.

Мы ищем Администратора проектного офиса (ИТ разработка и внедрение).

Требования к квалификации:

• 1-3 года работы в роли младшего руководителя проектов/администратора проектов внедрения информационных систем (автоматизация бизнес-процессов/построение хранилищ данных/аналитика с применением машинного обучения)
  • Hard skills опыт ведения таск-трекера (jira, miro, youtrack и т.п.), контроль коммуникаций (внешних с заказчиком и внутрикомандных), уметь вести протоколы встреч, статусы, реестры поручений и прочую отчетность, работа с документами по проекту
  • Soft skills: умение работать в условиях высокой степени неопределенности, внимательность к деталям, организованность и структурированность, структурировать хранение материалов по проектам и отслеживать задачи команды
  • Обязательно: знание MS Project, MS Excel, MS Word на уровне опытного пользователя

• Участвовать в управлении проектами внедрения аналитических решений на платформе Goodsforecast
  • Участвовать в процессах поддержки продаж (подготовка документов и таблиц для оценок, коммерческих предложений на внедрение)
  • Участвовать во внутренних проектах и процессах
  • Постоянно развиваться, брать на себя ответственность, структурировать, лидировать

10 и 1 причина к нам присоединиться, потому что у нас:

• Можно развиваться: конференции, хакатоны, внешнее обучение, развитие через обратную связь от руководителя и регулярные 1:1. За последний год повышение в должности получили 20% сотрудников
  • Свой продукт: российский вендор, импортозамещение SAP
  • Всё гибко: гибридный график – удаленка+офис или поная удаленка, гибкое начало дня с 7.00 до 11.00 – комфортно и жаворонкам, и совам, нет бюрократии
  • Зарплаты в рынке: индексация по результатам работы, привязка бонуса к результату, белая зарплата, официальное трудоустройство
  • Инновационно: Low-code\no-code платформа, экспертиза в построении эффективных систем ИИ и машинного обучения, инвестиции в R&D до 20% от оборота компании ежегодно
  • Надежно и стабильно: аккредитация в реестре ИТ организаций (льготная ипотека, отсрочка от армии), резидент ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы»
  • Интересно работать: задачи, которые не дают выгорать. Креативные подходы, возможность реализовать свой потенциал
  • Классный коллектив: средний возраст 30-32, крутые наставники, отзывчивые коллеги, харизматичный топ-менеджмент
  • Комфортно: нас рекомендуют друзьям и знакомым – только в 2023 году по рекомендации пришло 30% кандидатов от общего числа новичков, к нам возвращаются «сотрудники-бумеранги» - таких среди нас 10%
  • Заботятся о сотрудниках: ДМС со стоматологией, оплата отпусков и больничных 100%, подарки ко Дню Рождения и другим праздникам, чай, кофе и вкусняшки
  • Весело: корпоративы, дартс и настольный теннис в офисе