Торговый представитель (Горловка)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ТД МДК
Горловка

А у вас есть возможность приобрести автомобиль или жилье на льготных условиях? У наших сотрудников есть! Если вы с нами более 6 месяцев, у вас появляется уникальная привилегия приобрести автомобиль или получить кредит на иные цели на льготных условиях вплоть до частичного или полного погашения всей суммы за счет Компании!

Компания-дистрибутор ТМ « Белый медведь», «Савушкин» и др. на постоянную работу приглашает ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (Горловка)

Обязанности: Посещение ТТ по маршрутному листу (маршрут 1: Горловка, Докучаевск, Старобешево, Комсомольск, Еленовка или маршрут ), увеличение АКБ, контроль дебиторской задолженности, ведение установленной отчетности и документооборота, мерчандайзинг.

Требования: Активность, грамотная речь, пунктуальность, коммуникабельность. Рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без опыта (стажировка, обучение).

Условия: официальное оформление, з/п ставка+% от продаж ( от 80000 рублей), стабильные выплаты без задержек

Если вы готовы быть счастливым обладателем нового автомобиля и стать частью большой и стабильной Компании, мы ждем именно вас!

Похожие вакансии: Горловка