Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
Веткина улица 4

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI Jewellery, входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши.
UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. В 2023 году мы открыли первые розничные магазины в ТЦ Щелковский, Европейский, Саларис. В следующем году планируем активно расти и открыть еще 26 розничных магазинов.
UVI это команда профессионалов, наши сотрудники не раз доказывали свою успешность и экспертность в работе. За 8 лет мы выросли в штате до 700 человек, наша выручка от 6 млрд. рублей в год. Мы находимся в поисках ответственного и целеустремленного коллеги в нашу команду.

• Поиск и подбор сотрудников в штат компании;
  • Точечный подбор, размещение вакансий в соц.сетях и на различных каналах поиска;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками (руководители подразделений);
  • Организация процесса проведения собеседований с кандидатами на открытые позиции;
  • Проведение мониторинга рынка труда;
  • Ведение базы кандидатов;
  • Сопровождение оформления на работу кандидатов, контроль выхода кандидатов;
  • Адаптация новых сотрудников;
  • Организация и проведение корпоративных мероприятий;
  • Участие в HR-проектах;
  • Ведение отчетности.

• Опыт работы от 1 года HR-менеджером;
  • Опыт самостоятельного планирования времени, расстановки приоритетов, готовность к многозадачному режиму, готовность предлагать решения, ориентация на результат;
  • Высокие коммуникативные навыки, умение устанавливать партнерские отношения.

• Оформление с первого рабочего дня с полным соблюдением ТК РФ;
  • ДМС;
  • Ювелирные подарки сотрудникам в честь возрастания стажа работы в команде;
  • Скидки на покупку ювелирных изделий;
  • Спортивные мероприятия: баскетбол, футбол, настольный теннис, беговые марафоны, плавание и танцы;
  • Стабильную выплату заработной платы два раза в месяц без задержек;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Участие в образовательных мероприятиях от лица компании;
  • Подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: День Рождения, подарки детям на Новый год;
  • Возможность постоянного профессионального роста: обучение и корпоративные тренинги по разным направлениям;
  • Оборудованная кухня внутри офиса с кофемашиной;
  • Просторный и комфортный офис в шаговой доступности от метро Марьина Роща.
  • ЕСЛИ УЗНАЛ(А) СЕБЯ - ОТКЛИКАЙСЯ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ, КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ.