Администратор в грузинское кафе Джари

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГК Культура Гостеприимства
Киров (Кировская область)
Луганская улица 53/2

В наше красивое и уютное кафе Джари ждет к себе заботливого менеджера ресторана.

Мы с любовью относимся к работе, трепетно к деталям и собираем команду профессионалов, влюбленных в свое дело.

Что вы получаете, работая с нами:

• Заработную плату и премию: Зарплата от 50 000 руб.
  • График работы: 2/2 с 8:15 до 21:30
  • Оформление: по ТК РФ. Выплаты 2 раза в месяц без задержек!
  • Место работы: уютное кафе в ТЦ Макси с современным и красивым дизайном внутри здания
  • Команда: Мы – сплочённый коллектив, который объединяет любовь к еде и забота о наших гостях. Мы поддерживаем идею постоянного развития и совершенствования!
  • Бонусы: красивая, брендированная форма, сшита на заказ для каждого сотрудника индивидуально и корпоративная развозка! Корпоративные скидки во все наши заведения у нас их 12 по г. Кирову. Интересные гастро - туры в крупные города.

Если у вас есть:

- Опыт работы в должности администратора ресторана/ бара/ кафе/старшим официантом;

- Знание стандартов индустрии гостеприимства, способность к их внедрению;

- Опыт работы на рынке аналогичных заведений;

- Умение решать разные ситуации с гостями и сотрудниками;

- Навык в подборе, обучении и адаптации персонала;

А также, вы обладаете такими качествами, как:

- коммуникабельность, инициативность, организованность, внимательность к деталям.
- любите людей, общение, умеете дарить хорошее настроение и заряжать им всех окружающих.
- имеете образование в ресторанном сервисе, менеджменте.

Тогда ваши обязанности будут состоять в следующем:

• Управление сотрудниками зала, контроль и корректировка сервиса на каждом этапе обслуживания;
  • Создание крутой и продвинутой команды сотрудников зала, идущих к одной цели;
  • Точечная персональная работа с сотрудниками по повышению уровня сервиса, в том числе взаимодействие с кухней;
  • Контроль и поддержание порядка в ресторане согласно чек-листу;
  • Выявление потребностей гостей с помощью индивидуального подхода, получение от них обратной связи по обслуживанию;
  • Обработка запросов, замечаний со стороны гостей и немедленное их устранение;
  • Вовлечение сотрудников в создание атмосферы: участие в разработке активностей;

Будем рады видеть такого человека в нашей команде, гарантируем поддержку на всех этапах, а также вовлеченность в реализацию мероприятий.