Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Big Ben студия английского языка
Воронеж
улица Шишкова 146Б

Сеть школ английского языка Big Ben это успешный инновационный проект в сфере обучения английскому языку. Мы активно и стабильно растем (в среднем на 40%в год) и работаем на результат. Наш центр является единственным в Воронеже официальным лицензированный экзаменационным центром приема международных экзаменов Wiseman skills

Мы с работаем с детьми дошкольного и школьного возраста, проводим мастер-классы, квесты и зажигательные летние лагеря (даже английский лагерь на море), возим детей в образовательные поездки. Наш главный принцип в работе: "Я не работаю, я так живу". Мы сплоченная команда, которая ставит амбициозные цели и достигает их.

Если для вас важно:

влюблять детей в английский язык;

узнавать новое и развиваться;

управлять своей карьерой

Если вы:

имеете профильное лингвистическое/педагогическое образование;

имеете опыт работы методистом в языковой школе

знаете, что такое коммуникативная методика преподавания английского языка;

работали с детьми;

знаете, что такое эмоциональный интеллект и навыки 21 века;

легко находите общий язык с сотрудниками, детьми и родителями

проведение уроков английского языка для детей дошкольного и школьного возраста в соответствии с регламентами компании

создание и проведение тематических праздников мероприятий, мастер-классов на английском языке

коммуникация с родителями учеников

работа в оснащенной, светлой и современной студии (инновационное оборудование, аналогов которому нет в регионе)

карьерный трек и развитие каждого сотрудника

четкие рабочие задачи

активная и мотивированная команда

методическая помощь

обучение сотрудника за счет компании на постоянной основе

атмосфера поддержки и заботы

официальное оформление по ТК РФ (у нас есть лицензия на образовательную деятельность)

готовые планы уроков

стабильная заработная плата 2 раза в месяц

работаем 12 месяцев в году

нет бумажной рутины

стратегические сессии, где мы вместе с вами создаем будущее компании