Ведущий менеджер по продажам IT продукта

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ANABAR
Мурманск

ANABAR - аккредитованная IT компания, уже 4 года мы занимаемся разработкой собственного продукта

Кто мы

Наш основной продукт - сервис аналитики, который предоставляет клиентам информацию о продажах, управление рекламой и конкурентный анализ. Мы работаем с крупнейшими маркетплейсами - ВБ и ОЗОН. Клиенты - продавцы, торгующие на этих площадках.

Сервис предоставляет клиентам много полезной информации. Они могут управлять продажами, получать данные о движении товаров на складе, сроках оборачиваемости и маржинальности своих товаров. Клиенты также могут проводить конкурентный анализ и изучать тренды рынка, чтобы выбрать, что продавать.

Один из наших основных инструментов - управление рекламой, который позволяет клиентам запускать рекламные кампании на ВБ и экономить бюджет на рекламу. Этот инструмент пользуется большим спросом и помогает нашим клиентам достичь большей конверсии.

Мы предлагаем разные периоды подписки на наш сервис - от месяца до года. Если вы хотите работать в компании, занимающейся разработкой высокотехнологичных продуктов и предоставляющей качественные услуги своим клиентам, присоединяйтесь к нашей команде!

Задачи:

• Продажа подписок на наш сервис селлерам WB, OZON

• Ведение клиентов в amoCRM

• Проведение онлайн-встреч с клиентами в Google meet, переданных телемаркетологами и с собственных назначений

• Холодные звонки: 40-60 наборов по готовой базе через Mango

• Опыт холодных продаж в B2B от полугода (IT-продукты, сложные технические решения, консалтинг)

• Уметь работать с amoCRM (или аналогичной CRM)

• Владеть Google sheets на базовом уровне

• Мотивация на результат

Работа дистанционная, есть встречи с командой и клиентами, поэтому важно:

• Наличие оборудованного рабочего места без посторонних звуков

• Наличие стабильного высокоскоростного интернета

• Наличие компьютера/ноутбука, гарнитуры

Условия работы:

• Совокупный уровень дохода 138 000 рублей до вычета налогов (оклад + мотивация)

• Своевременная "белая" ЗП, оплата отпускных и больничных

• Удаленная работа из любой точки мира

• График работы 5/2 полный рабочий день с 9:30 до 18:30 МСК

• Оплачиваемое обучение по продукту

• Конкурсы для сотрудников отдела продаж с крутыми призами

• Общение на равных без микроменеджмента, формализма и бюрократии

Ждем ваших откликов!