Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Технодом АгроСтройТорг
Пенза
Насосная улица 3к2

Мы-компания АСТ ! Занимаемся производством и поставкой сельскохозяйственного оборудования. На рынке более 10 лет. Каждый год ассортимент компании увеличивается. Ищем в свою команду РУКОВОДИТЕЛЯ ТДЕЛА ПРОДАЖ, готового работать на результат и активно участвовать в нашей организации. Наша цель на следующий год — расширение команды и увеличение клиентской базы.

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация и управление работой отдела продаж.
  • Анализ, рабочая корректировка стратегии продаж и ключевых показателей эффективности (KPI).
  • Мотивация сотрудников, контроль их работы и обеспечение выполнения поставленных задач.
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения эффективного процесса продаж.
  • Управление бюджетом отдела продаж и контроль расходов.
  • Поиск новых клиентов и расширение клиентской базы.
  • Развитие отношений с существующими клиентами и увеличение объемов продаж.
  • Участие в переговорах с ключевыми клиентами.
  • Обучение и развитие сотрудников отдела продаж.
  • Развитие дилерской сети, работа по продвижению продукции компании на новых рынках сбыта и за рубеж.

Вы нам подходите если:

• Опыт работы на руководящих позициях в продажах от 3 лет .
  • Владеете навыками управления персоналом и мотивации сотрудников отдела продаж.
  • Умеете анализировать результаты и принимать решения на основе данных, а не домыслов - ключевые для данной позиции.
  • Владеете техниками и технологиями продаж, знаете этапы воронки продаж и устранения заторов.
  • Способны работать в условиях многозадачности.
  • Вы коммуникабельны и умеете выстраивать отношения с людьми.
  • Знаете основы маркетинга и продаж.

• Работа в дружной команде, в компании - лидере по производству оборудования, востребованность которого подтверждена нашими клиентами.
  • Собственное производство.
  • Оформление по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней.
  • Достойная оплата труда: оклад + квартальная премия (среднемесячная ЗП от 105 000 руб. и выше).