Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Дунайс
Таганрог
Гоголевский переулок 6

IBS Dunice — это команда опытных разработчиков, тестировщиков, аналитиков, дизайнеров и менеджеров. Мы создаем веб-сервисы и мобильные приложения , которыми пользуются миллионы и помогаем молодым талантам расти и развиваться! На сегодняшний день нас уже более 400 человек. Головной офис компании расположен в Таганроге, а также есть офисы в Новочеркасске, Шахтах, Майкопе и в Ставрополе.

С 2012 года мы выполнили более 450 проектов для клиентов по всему миру.

В их числе: Банк Открытие, Уральские Авиалинии, Forbes Media и более десятка других известных компаний. Если хочешь работать с известными брендами и клиентоориентированность, результативность, нацеленность на успех для тебя не пустые слова — мы ждем тебя!

IT-компания IBS Dunice, в связи с увеличением штата, ищет специалиста тендерного отдела

• Мониторинг электронных торговых площадок и агрегаторов по объявлению коммерческих и государственных открытых конкурсов по заданным параметрам;
  • Чтение, анализ тендерной документации на соответствие оказываемых услуг и экономической выгоды участия;
  • Подготовка индивидуального технико-коммерческого предложения с использованием предоставленной сметы работ ИТ услуг, подготовка и подача тендерной заявки;
  • Контроль сроков подачи документов и согласование условий участия, коммуникация с заказчиком на этапе подготовки к тендерной процедуре;
  • Регистрация, аккредитация и работа на электронных торговых площадках;
  • Взаимодействие с техническим отделом при подготовке предложения и документации;
  • Работа в CRM системе по заполнению, ведению и контролю карточек тендерных процедур;
  • Формирование ежемесячной отчетности по итогам работы;
  • Выполнение плановых показателей KPI.

Мы ожидаем:

• Опыт работы тендерным специалистом 1-3 года;
  • Понимание процедуры участия в коммерческих закупках и в закупках по 223-ФЗ;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность обрабатывать и подготавливать большие объемы документации, в т.ч. в сжатые сроки;
  • Нацеленность на конкретный положительный результат;
  • Открытая позиция к развитию, изучение нового.

Преимуществом будет:

• Опыт работы в IT сфере;
  • Опыт продаж В2В в коммерческой структуре.

Мы гарантируем:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Офис в центре города;

• Отсутствие переработок;
  • Охраняемую парковку;
  • Развитую корпоративную культуру.

Бонусы: корпоративная система лояльности, компенсация обедов в ресторане "Абсолют", ДМС, мерч, спорт.

Узнали себя в описании? Откликайтесь на вакансию!