Стажёр в отдел по строительству сети

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: билайн
Петрозаводск
улица Куйбышева 26

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для вас. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей. Если вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем ваше резюме!

Итак, вам предстоит:

• Исполнение функционала помощника куратора по реализации проектов строительства сети и подключению корпоративных клиентов;
  • Взаимодействие с отделами эксплуатации и энергетики по согласованию рабочей документации;
  • Выезды на объекты г. Петрозаводск для поиска технических решений по прокладке кабельных линий связи.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Неоконченное высшее технические образование
  • Коммуникабельность. Открытость. Способность к обучению.
  • Знание ПК; опыт работы с Microsoft Office, специализированными базами данных и средствами поиска, знание средств и ресурсов сети Интернет.

• Работай и учись! Совмещай стажировку в билайн с учебой, как тебе удобно. Вместе с руководителем вы выберете гибкий график работы;
  • Зарабатывай! За работу в компании ты будешь получать зарплату в соответствии с отработанными часами;
  • Учись с наставником! Опытный куратор составит для тебя план обучения, чтобы сделать твою стажировку эффективнее;
  • Будь мобильным! Используй возможности гибридного формата работы: тебе понадобятся интернет и ноутбук (компания предоставляет);
  • Работай в команде профессионалов! Приходи развиваться в сильной команде и учиться у профессионалов своего дела;
  • Развивай карьеру! Получи возможность постоянного трудоустройства по итогам стажировки.