Учитель математики и физики

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Детский центр Семья
Воронеж

ЧАСТНАЯ ШКОЛА «СЕМЬЯ НАУЧИТ» в связи с расширением, объявляют конкурс на вакансию «Учитель математики и физики ».

Кто мы? Мы крупнейшая сеть частных школ г.Воронеж. Работаем с 2006 года. Наш девиз – УЧИМ С ЛЮБОВЬЮ, ВЫПУСКАЕМ С ГОРДОСТЬЮ

Если вы добрый человек, любящий детей, знающий, что нужно каждому ребенку, чтобы они полюбили школу, умеющий сформировать у ребенка желание учиться, влюбить учеников в свой класс, показать ценность каждого ребенка, проявить его интересность и нужность, то мы ждем Вас в нашем коллективе.

«СЕМЬЯ НАУЧИТ» - коллектив профессионалов, для которых педагогика и дети являются призванием и стилем жизни. В нашей школе преподаватели реализуют весь свой творческий и профессиональный потенциал, у нас нет бюрократии и бессмысленной работы, а родители учеников являются частью педагогического процесса.

• организация факультативных и исследовательских занятий
  • Присмотр за детьми во внеурочное время
  • Педагогическая деятельность в общеобразовательном учреждении
  • Классное руководство (при необходимости)
  • Календарно-тематическое и поурочное планирование
  • Соблюдение должностных инструкция, трудовых договоров, программ, конспектов, внутреннего распорядка и других документов для сотрудников и учащихся школы
  • Выполнение годовых учебных графиков и расписаний
  • Решение воспитательных, методических и образовательных задач, возникающих в процессе работы
  • Ежедневная работа, направленная на улучшение качества знаний по преподаваемому предмету
  • Индивидуальный подход к обучающимся
  • Повышения квалификации в соответствии с требованиями школы
  • Контроль качества знаний обучающихся
  • Работа с родителями, проведение собраний (при наличии классного руководства) в соответствии с планом школы

• Высшее педагогическое образование
  • Опыт работы
  • Знание современных методик и практик
  • Умение работать в команде
  • Умение нести ответственность за порученное дело
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения
  • Профессионализм и непрерывное развитие

• Работа в самой крупной сети частных школ Г.Воронежа
  • Бонусы и премирование
  • Обучение за счет компании
  • Получение опыта в профессиональной среде
  • Полная занятость
  • Достойная оплата
  • Возможность личностного роста
  • Оформление по ТК РФ

Мы предлагаем интересную работу, отличный коллектив, возможность реализовать свои педагогические идеи, стабильную оплату труда. Если вы готовы стать частью нашей команды, то ждем ваши резюме.